Добрый вечер! Когда я выйду из нынешнего состояния? Почему у меня не получается отпустить человека, несмотря на то, что он уже меня отпустил, прервав - вопрос №4320344

1500 p
со мной общение? В чём причина происходящего со мной? Совет карт для меня? Ответы психологов не интересуют, нужен конкретный прогноз (расклад) на прояснение ситуации. Заранее благодарна!
Олеся
время рождения: 10:00
52 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, то что с вами происходит имеет глубокие корни, уходящие в далекое прошлое, вы можете наблюдать за собой и своим привычным поведением, бываете ли вы порой властной и напористой, хотя от природы, в глубине души и  на самом деле вы очень ранимая, и нуждаетесь остро в любви и понимании, скрываете за сдержанностью сильные чувства и сексуальность, порой в полной мере, как пар вырываются наружу ваши чувства, у вас от любви до ненависти всего один шаг,  привычная невысказанность и  неудовлетворенность, переживания в одиночестве разрушают вас, зачастую усложняете взаимоотношения и портите жизнь себе и своему избраннику. Считаю, что вам нужен тщательный анализ, работа над собой, и если вам нужно разобраться в парных отношениях, то прогноз в паре подразумевает данные на каждого, из расклада видно, что мужчина у вас есть и еще будет, есть конечно ряд проблем в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы не можете отпустить человека потому что постоянно думаете о нем, идет чувство, что вы совсем друг другу не подходите.
Совет: отдохните месяц, позвольте себе внутренний отдых и все наладится.
Причина в том что Вы слишком доверились человеку, и также эта ситуация закалит Вас внутренне, она нужна для внутренней закалки, Вы станете сильнее.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вы не можете его отпустить потому что человек идёт вам по судьбе. Поэтому вам так сложно и ещё у вас могут возобновится отношения в будущем.
Добрый вечер
Так сложилось, такое бывает, что один уходит спокойно, второй мучается и долго, так как между вами связь не разорвана. Просто ее нужно и вам порвать, отсечь все то, что вас связывало, если инго нет выхода. И вам будет легче. Сможете заново посмотреть на себя и свою жизнь. Надеюсь вы сможете. Всего светлого
Причина банальна: Вы собственница и однолюб, не можете себе представить, что любимый будет с другой, а Вы какое-то время будете вынуждены остаться в одиночестве. Такие ситуации способствуют развитию души, делая ее сильнее. Отпустите, когда полюбите другого, а пока своей болью выкупаете свои последующие события, в которых живой нитью будет проходить искренняя, и уже взаимная любовь.
Долго   ещё  не отпустите ,   любовь это !!!!    Она  сильнее      всего, на ней  строится    новая жизнь и в ней  смысл жизни !!!
Здравствуйте, ещё будет общение у вас
не получается отпустить его из-за страсти, физической тяги, из-за того состояния, в котором вы пребывали рядом с ним  (Плеть и Рыбы). Но между вами всегда была неопределённость. Затем выяснились какие-то дополнительные обстоятельства, что и привели к разрыву. Совет карт: расслабляйтесь, мечтайте, будьте спокойны, гуляйте вечером, дышите полной грудью и отпускайте его. Так как ваши отношения уже не вернуть (крест).
Не можете отпустить  человека-  просто любите  еще его ,, и между вами  еще осталось  много недосказанного.
Потому что Вы настроили радужных планов в отношении него и от этих планов трудно отказаться.
Здравствуйте.Просто он то с другой уже.а вы до сих пор одна.и грузитесь.гоняете изо дня в день.всё обдумываете эти мысли.вот и вся причина.Ему легче.потому что есть куда девать свою внимание и отвлекается он… Ничего не поменяется в ближайшее время.вам нужны новые отношения.а они будут лишь осенью.
Вам только надо влюбится иначе вы себя угнетаете этим состоянием мужчина не вернётся к вам с вами есть мужчины и хорошие и им надо дать шанс на проявление и развития отношения
Вы просто думаете что не найдете никого лучше него, а он вернется и ждете.  Когда оплачете тогда и отпустит вас это ситуация. Месяца через 4 все уйдет в небытие.
Что делать: умерить эмоции, вдумчиво проанализировать ситуацию, обдумайте всё, не торопитесь действовать.
Чего не делать: гнаться за счастьем, пытаться залить горе… пытаться забыться, устроив вечеринку.

Совет таро: посмотреть на ситуацию с высока, начать восстанавливать силы, стать лучшей версией себя, не гасить в себе надежду, планировать будущее. Надейтесь на лучшее и ваши мечты исполнятся. Идите к новой цели.

Пока определяется, что вый
Здравствуйте, чувства потому что есть у вас к нему, хотите общаться, хоть и пытаетесь от этого отмахаться. Совет для вас не обманываться в этой любви.
Здравствуйте!

Причина состояния

Много надежд, чувств, светлых ожиданий. Этот человек дал Вам особые ощущения, окрылил. Но в итоге Вы остались с разбитым сердцем и в расстройстве. Не сбылось то, чего хотелось. Человек имеет важное значение и так просто забыть не представляется возможным. Он внутренне не отпустил, тоже думает о Вас. Внешне разрыв есть, а на сердце друг у друга остались.

Выход из состояния

В ближайшее время Вам станет полегче. Вспомните о своих сильных качествах, получите поддержку. У Вас появится настрой на заботу о себе. Состояние пройдёт естественным образом. Вы сами найдёте ключ к тому, чтобы почувствовать себя лучше. Карты советуют прислушиваться к себе и возвращать ощущение собственного достоинства, значимости.

Всего доброго!

В этом году сможете выйти из этого состояния, если усилите свою энергетику и поймете что вам под силу управлять своим сознанием и внутренним миром.
Летом вы про него забудете. У вас будет другой мужчина в этом году.
он вас отпустил а вы его держите в своём сердце надежду держите вот и всё. а надежда пустая тут нет магии. от вашего шага зависит многое. а держать это в себе не нужно отпустить его. есть простое средство возьмите красную нить см 10 это нить символ любви его представьте и представьте что вы сжигаете эту любовь к нему потом эту нить сжечь вот и всё.а новое отношения у вас будет летом
Карты говорят что вы привязаны к нему.
Здравствуйте.Он вас в материальном мире отпустил, а в душе до сих пор любит вас, и энергетическая связь есть.Нужно рвать эту связь, тогда отпустит.
Здравствуйте! Окончательно отпустите через полгода. Это произойдет быстрее, если Вы заполните это время: интересной поездкой, найдете для себя какое-то занятие. Почему так происходит( Туз кубков) — тронул он Вашу душу, поселил чувство, которое проросло, а он уже потерял интерес, Вы не смогли реализовать себя в этих отношениях.Совет ( 8 жезлов)- вам помогут изменения, насыщенный ритм жизни, спорт.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Кармические отношения.
Поэтому. Вам надо отпустить его. Молитвы читайте, легче будет отпустить.
Есть в инете практики. Их делайте.
Остуду сделайте.
Способов много. Просто не заходите на его страницу.
После определенности у вас появится шанс выйти. Человека не получится отпустить потому как между вами мощная энергетиская привязка. И тут у вас выбор — либо еще года 2-4 мучиться и терять систематически энергетику, а за ней и ухудшать здоровье, либо убрать эту привязку, гармонизировать энергетику и пытаться жить по новому. Можно вам помочь.
Ответ Таро для вас ( без  моих личных комментариев): вы сами себя, свой внутренний стержень, разрушаете, ломаете этими страданиями. Помочь можете  только сама себе. Доблесть в борьбе с самой собой нужно проявлять, тоесть убить любовь,  сможете - приобретете мир в душе и жизни.
Добрый вечер, Олеся!
Вы если любите, то всей душой. Без любви (с Вашей стороны), отношения Вы строить не будете.
При всем при этом Вы вполне добропорядочны и добры к людям, до последнего будете находить оправдание и искать в человеке только хорошее (сейчас я даже не про мужчину, а про Ваше отношение к окружающим людям). Именно по этой причине, из-за таких особенностей характера Вы и не можете отпустить мужчину.
Это не кармические отношения.
Если хотите честный ответ, то разбираться и ковыряться начнете к 40 годам.
Вы мне скажете, «что Вы плетете, какие 40 лет? Это очень много!», но это Ваша линия судьбы, вот так у Вас разграничены промежутки. Именно в этот период, Вы построите гармоничные отношения. Счастоивые и взаимные. То что происходит сейчас, то, что и должно происходить.
Здравствуйте.
Знак, описывающий ситуацию, происходящую сейчас с вами, говорит о том, что сейчас в вашей жизни идут некие положительные перемены. Вы приближаетесь к чему-то хорошему, до этого совершенно незнакомому. Однако этот знак говорит и о том, что изменения придут, в случае, если вы сами будете меняться, быть готовыми впустить эти позитивные изменения в свою жизнь. Меняется человек, меняется жизнь вокруг него.
Перспективы ваших отношений с любимым человеком достаточно благоприятны. Однако, для того чтобы перспективы не остались только перспективами, нужно остановиться, пересмотреть пройденные этапы и с новыми силами решительно продолжить развитие ваших отношений.
Данные по дате рождения.
Сейчас у вас идет период поиска смысла жизни. Порой ощущение бессмысленности может полностью парализовать и действия, и чувства, и мысли. Необходимо преодолеть смысловой кризис, выстроить обновленную стратегию жизненного пути и начать двигаться в соответствие с ней. Духовное развитие, помощь людям  — поможет в решении смысловых проблем.
По роду идет задача нравственного выбора, а также проблема гордыни, ложного понимания, собственной исключительности, а также проблема неверия в Творца или противопоставления своей воле — воле Бога. Задача не впасть в состояние излишней гордыни и спеси. В противном случае возможны события, которые будут призваны поставить человека «на место». Кроме того, эту задачу усиливает ваш эгоистичный (лидерский) эмоциональный контур.
Свершений.
Здравствуйте! У Вас все ещё сохраняется энергетическая связь. Он Вас отпустил, а Вы к нему привязаны. К тому же идёт отток Вашей энергии к нему.
Здравствуйте, Олеся. Выполнил просмотр. Я вижу, что вы и ваш сердечный мужчина не закончили отношения, и вы душой это чувствуете, причем чувствуете и то, что он все таки вас не отпустил, любит,  а ваше сердце и душа противятся отпускать, и это логично… Новому этапу — воссоединению, возобновлению отношений, но в новом, правильном формате, еще быть, будущее с ним вижу, время все разложит по полочкам, и его, и ваши чувства, приведя к общему знаменателю. Потерпите. Всех вам благ, Олеся!
Здравствуйте! Причина происходящего — есть на вас наносной негатив в виде «омороченой головы» — этот негатив очень глубоко сидит в вашей голове, второе — вы еще любите этого человека, чувства сильные, поэтому вы образно на этом человеке как «заякоренены»… Если вам не помочь в энергетическом плане — вы можете остаться в таком состоянии и до марта следующего года… Подтверждение тому — карты Ленорманд 6 «Тучи», 34 «Рыбы», 24 «Сердце», 31 «Солнце» и 35 «Якорь» Этот человек для вас как «якорь», который сейчас вас к сожалению тянет в низ… Для точности ответа нужны данные и мужчины — если у вас связь кармического плана, то эти отношения необходимо корректировать для вас обоих. Удачи!
Здравствуйте.
Это любовь.
Можно остуду сделать, если вам трудно.
Здравствуйте, Олеся. Провела расклад по вам. Причина того, что вы не можете отпустить человека состоит в том, что он вас также не может вас внутренне отпустить. Прикипевшие вы друг к другу очень сильно, и как бы умом ни понимали, что будущего у вас нет совместного, а сердце все равно любит, болит и страдает. Проблема эта ваша разрешится, но лишь время окажется вашим помощником в этом. Карты советуют вам расслабиться, направить свою энергию в творчество, в создание чего-либо, что имело бы отражение вашей души. Карты показывают, что из этого состояния вы выйдете в течение 8 месяцев,
Энергетическая сексуальная привязка. Убирайте привязку и пойдёте своей дорогой. Привязка питается вашей энергетикой.
Добрый вечер. Не получается отпустить обычно из-за того, что не пройден внутренний урок в отношениях. Отношения вроде закончены, а понимания-переосмысления не возникло, поэтому и мысли все время там. Нет даты мужчины, поэтому отталкиваюсь от вашей — у Вас в препятствии к отношениям счастливым стоит зависимость. Это значит что есть склонность впадать в зависимость от отношений с мужчиной — ставить не себя, а  мужчину на первое место, жить не своей, а его жизнью. Это проходит через переосмысление, не в одночасье, но проходить будет. Через встречи с людьми, через общение с новыми, поездки. Шаг за шагом Вы из этого выйдете, у Вас хороший год впереди, особенно следующий, этот больше как подготовка.
Вы сильно привязаны к нему. Слишком близко всё, берёте к сердцу, если любите, то с головой погружаетсь в человека. Забыть и отпустить, и выйти из этого состояния сможете благодаря общению с другим мужчиной, начнёте новые отношения, и сможете переключиться.
Причина происходящего во влиянии женщины на вас, вы позволили из себя вытащить силы, поэтому так и произошло. Человек этот вернется к вам.
Здравствуйте, выйдете не ранее весны следующего года. Причина — новый человек — друг, который Вас вытащит из этого болота.
Здравствуйте, сделала Вам расклад Таро. Итак, Он отпустил, всё верно, потому что рядом появилась другая женщина, да и чувств особых я увы, не вижу по раскладу со тороны этого мужчины. У Вас сейчас состояние беспокойства, метания, Вы сами не знаете чего хотите — понимаете умом, что не Ваш человек, а отпустить не можете. Также идёт карта саморазрушения. Задумайтесь: абсолютно никакие люди и никакие обстоятельства сейчас напрямую не влияют на Вашу жизнь, только Вы сами. И вы сами себе делаете плохо. Карта саморазрушения опасна тем, что повлиять на неё не может никто и ничто, эту ситуацию можете разрешить и устранить только Вы. Далее — карта Богини, перевёрнутая. Это ещё раз подтверждает, что Вы можете взять ситуацию в свои руки, поставить точку, но упорно не хотите этого делать. Итог: карта Круга, Колеса (не путать с Колесом Фортуны, это совсем другая карта): символ говорит сам за себя — всё по кругу, по новой, без перемен. Если не возьмёте себя в руки — история повторится, даже с другим мужчиной. Совет по раскладу: судьба Вам даёт все карты в руки и шанс управлять своей жизнью, а Вы выбираете совершенно неправильную позицию. Учитесь отпускать людей и вообще ситуации, которые не дают Вам чувства защищённости, стабильности и спокойствия, если не хотите переживать эти моменты снова и снова как в Дне сурка. Разрывайте этот замкнутый круг.
Здравствуйте! Не можете в душе отпустить, потому что это ваш кармический партнер. Не в том плане, что послан для брака или отношений, а для того, чтобы отработать негативную программу из прошлых жизней, в которых вы уже встречались.
Он для себя уже сделал выбор, и вы его тоже отпустите — думая о нем, желая встречи или отношений, вы тратите энергию на несбыточное. А она вам пригодится для других отношений.
Здравствуйте Олеся.
У Вас сработало чувство потери, потому что отпустил. Отпустить не получиться пока не приглянется вам другой мужчина. Общайтесь, знакомьтесь — совет карт.
Здравствуйте!’

все в ваших руках, вы сами определяете кто вы -жертва или победитель. Тяжело отпустить, потому что были планы на долго и счастливо. Но толочь воду в ступе бесполезно. Нужно идти дальше, усвоим этот опыт со смирением и верой.

Примерно через 1,5 года выйдете из этого состояния, отчасти благодаря новым отношениям
ПРОГНОЗ… выйдите из этого состояния 23 июня… произойдёт событие которое откроет вам глаза… увидите в этом человеке такие качества… которые изменят отношение… будете благодарить судьбу… что не связались с ним… ПРИЧИНА происходящего с вами… кармическая отработка… каждому даётся определённое время " пострадать"… СОВЕТ ( не карт и не психологов)… а эзотерическое сканирование… сместить интерес… вас ждёт новое дело уже  скоро… инфа придёт в середине лета… а займётесь осенью… станете осваивать совершенно новую для себя сферу… там и радости от труда больше… и компания новая интересная… и новое перспективное знакомство для счастливых личных отношений… удачи!

Здравствуйте, Тишина.

Вы не можете отпустить человека, потому что боитесь, что в новых отношениях ситуация может повториться.

Безопаснее в старом, потому что там уже все известно, понятно, чего ожидать. А новое, оно непредсказуемо и неизвестно, потому и страшно.

Совет… получайте дополнительную информацию, ловите знаки Вселенной, общайтесь со своей Душой. И радуйтесь настоящему. Жизни радуйтесь, обыкновенной повседневной жизни. Возвращайтесь в здесь и сейчас, когда чувствуете, что заносит в прошлое. И когда с новыми людьми общаетесь, возвращайтесь в настоящее из будущего (страхов за будущее). Тогда все будет окей.

Успехов.

Не можете отпустить потому что мужчина судьбоносный.Тоска сильная идет.На самом деле он вспоминает о вас, связь совсем не прервана.Он доволен собой, вы как его медаль на груди.Заполучил.Общение у вас еще будет и не только общение и сексуальные отношения будут.
Здравствуйте, Вы не проработали ту ситуацию, которая случилась у Вас с этим человеком. Карты показывают, что вы оба в душе не отпустили друг друга. Вы привязаны друг к другу на энергетическом уровне, поэтому Вам так сложно.
Совет для Вас: сосредоточьтесь на делах материальных, работе. Будет не легко, ведь это определенная работа над собой. Карты говорят, что в ближайшие три месяца появится человек, который сумеет затмить собой ваши несостоявшиеся отношения. Удачи Вам.
Вам просто необходимы новые отношения, отвлечься на новых положительных эмоциях, чтобы были новые чувства влюбленности, те. замену этому мужчине. Сейчас Вы живете вибрациями этого человека, энергетически подключены к нему, а отпустить получится только, если его энергию заменить энергией нового мужчины.
Вы не выйдете из депрессии. Из за нервов проблема по женски и щитовидка…
Вам поможет и поддержит Ваше окружение, в свое время Вы очень помогали людям, теперь их очередь поддержать Вас. он Вас еще не отпустил, сам страдает без Вас, томится его душа и сердце без Вас. Вы увидитесь снова.
Здравствуйте!
Почему не получается отпустить человека?
Тут идет разрушение отношений, но вы это для себя не приняли, не отпустили, потому что осталась симпатия у вас.Отпустить то, что не получилось взять желаемое.И вы не можете так быстро отказаться от вашей цели.Слишком вы были с мужчиной счастливы и боитесь, что дальше этого не будет .
Когда выйдете из этого состояния?
Когда осознаете что отношения закончены.В подсознании осталась надежда.Но она как известно умирает последней.Нужно работать над собой-разные техники.От вас зависит когда.тут не сказать.
В чем причина происходящего?
Тут причина в вас самой-и это и причина всего происхлдящего.Идет период исптаний, для вас он может показаться болезненным и неприятным.Вы чувствуете себя как птичка в клетке.Но с этим можно «бороться»..
Совет от карт-есть много скрытого, того, что вы сейчас не может понять, это глубина айсберга.Много тут замешано и судьбы и знаний и опыта жизненного.В целом-будьте айсберггом в каком то смысле-оторвались и плывите дальше в Жизнь свою, не чужую.Мужчина ушел, он не ваш, он также оторвался и уплыл.

Через 9 мес забудете о нем. Познакомитесь с другим мужчиной, совершенно другом. По типаду и внешности.