Будет развитие отношений с Сергеем 23.03.1977 или всё - таки от него шагов не будет в будущем? Поменяется ко мне? Вера 01.04.1962 - вопрос №4320503

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Показывают карты тяжелые созависимые отношения. Если Вы сами не поставите точку раз и навсегда, это так и будет продолжаться. Его подсознание останавливает. Будет много обещать. Не изменится он. До конца года завершения отношений не будет, разрешения ситуации по раскладу тоже нет. По раскладу Вы сами по итогу не будете готовы, что-то менять в конструктивном русле. Также идёт указание на ваши иллюзии. Тяжелый расклад, очень тяжёлый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем у вас будет развитие отношений, но отношение мужчины не изменится