На что надеяться всё же? - вопрос №4320506

600 p
Будет ли инициатива от мужчины или нет? Сколько ещё ждать? Что он решил? Видит ли он её рядом? Нужна ли эта девушка мужчине? В каком он состоянии сейчас?
Виталий 19.08 год рожд. неизвестно
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он больше любит себя, чем кого то и очень ленив на поступки, не будет инициативы, прождете зря, любит, когда к нему идут навстречу, но не он. Жив здоров, чувствует себя прекрасно, ни по кому не скучает, живет в свое удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, подавленное состояние, режим ожидания чего то, но по раскладу инициативу проявлять не собирается, если она и будет то ждать придётся долго.
Надейтесь на лучшее).Вернется.
да инициатива с его стороны однозначно будет и решительная поетому волноваться не нужно. все решится в пределах 2х месяцев. успокойтесь.
Лучше  бы   вам   с ним  не   встречаться и  не общаться, роковой он какой то  -   беды за ним ходят .  Состояние  его  на адреналине . Такой   человек   счастья не даёт, а отнимает!
Инициатива, если это можно так назвать, нет он может перебросится парой слов и забыть на этом, один обман и лесть.
Нет он ушёл своей дорогой  и будет у него другая так что вам остаётся смирится и отпустить его нечего не сложится
Не вижу от него инициативы в вашу сторону
От него ничего вы не дождетесь. У вас будет другой мужчина.
Будет инициатива. Он сейчас очень загнан в свои мысли, думает что предпринять, но сообразить не может. Ждать ещё не долго две недели.
у него другой интерес в жизни… напрасно не страдайте.
Он так же как и вы сейчас в думках, но всё же девушка ему близка и он хочет быть с ней.
Вся эта неразбериха будет действовать ещё пару месяцев.
Здравствуйте!

Не будет вам ничего объяснять, исчез и все, можете считать отношения завершёнными.

Здравствуйте! Решение примет в течении трех месяцев. Сейчас его состояние оставляет желать лучшего, сам не свой. Очень тяжел на подъем, тут и Ваша инициатива пригодилась бы. Прямой разговор нужен.
Здравствуйте.
Вышли 10 мечей, Жрица, Туз монет, Колесо Фортуны, Королева кубков, 3 кубков, 6 монет, 9 монет и Башня — он не стремится сейчас что-либо решать, поэтому и инициативы к девушке не проявит. Хотя знает, что шанс для отношений есть, но будто не хочет его реализовать. В личной жизни кажется не постоянным или же карты тут еще показывают, что инициативу не проявляет, т.к. не определился в чувствах, не испытывает в достаточной мере к ней то, чтобы строить пару. Возможно нужно еще время. Хотя по Башне можно сделать вывод о том, что просто друг другу не подходят.
Здравствуйте.
Надеяться особо не на что, он решил для себя-поэтому особо не проявляет себя, безынициативный.
Он показан в отношениях, не одинок,, дама выпадает рядом и не одна..
У вас, Наталья идет яркое/интересное знакомство в этом году, мужчина с шармом идет к вам.