Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему снился сон будто плойка у меня поломалась для волос , зять тянул, чтоб починить, в потом отдал якобы - вопрос №4320521

новую у них была, и при маме моей все это, пирог рядом лежал на столе какой-то, я ещеудивилась, что он медлил, раз запасная плойка была… а потом как-будто я на работе на складе поднимаюсь вверх по лестнице, и склад открыт, помню, что иду вверх по лестнице…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Вас будут ожидать новые положительные события. Но они будут приходить в Вашу жизнь постепенно. Вы будете подниматься в верх для Вас открыты возможности. Желаю удачи.
К вестям обычно
Доброго, будьте предельно внимательны, у вас могут что-то украсть, или реально материальное, деньги, ценности или украсть ваши мысли, подставить, увести нужного и важного человека, а вы и не заметите, какой-то хитрый вор может затесаться в ваши ряды

@ SOFIA CHERNAYA