Как влюбить в себя парня? - вопрос №4320532

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Как часто Вы общаетесь с парнем? Как сейчас он к Вам относится? Важно знать всю ситуацию в целом.
Старайтесь узнавать о интересах парня, ищите то, что Вас с ним сближает. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь парня, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Поверьте, управлять чувствами другого человека Вы не можете, не можете заставить человека влюбиться. НО, Вы можете наладить с ним контакт, начать общаться, чтобы постепенно сближаться, узнавать сферу его интересов, быть рядом, и тогда Вы увидите, идет ли он на сближение и возникает ли у него симпатия.