Здравствуйте! Как будет складываться общение с МЧ? Какие намерения у него, чего хочет? как относится, совет. - вопрос №4320567

1500 p
Мария 18.09.88, Пётр 26.10.96
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сексуальная сторона жизни для данного мужчины имеет очень большое значение.Общение без секса ему мало интересно, если женщина ему симпатична.Ему важен секс, поэтому он будет вести отношения в сторону близости.Если близкие отношения ему понравятся, то он будет развивать их дальше.Очень чувственный мужчина, которому нужны страсти, монотонность в отношениях его начинает тяготить.Намерения его связаны именно с сексуальным интересом относительно Вас.Есть страсть в отношении Вас, но это не нужно путать ни с любовью, ни с влюблённостью.ЕСли Вы хотите ярких сексуальных отношений, то с этим мужчиной Вы это получите сполна, но серьёзные отношения с ним Вы не построите.Он слишком эмоционален, импульсивен, требователен, абьюзивные отношения могут сложиться с этим мужчиной.Совет — остерегайтесь стать жертвой в этих отношениях.У Вас будет другой мужчина для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина инфантильный, хочет интима, серьезности никакой.
Общение до серьёзного не дойдёт. Возможны встречи, интим, но не более. У мужчины идёт  его половина моложе его года на два. А у Марии, старше её либо ровесник. А ваши дороги они вместе не идут долго.
Есть интерес симпатия влюблённость, будет проявляться, будет развитие отношений, романтических, на большее не готов
Мужчина находится в выжидательной позиции. Готов к романтике и к сильным чувствам.Встречи хочет и большой и светлой любви.
В этой паре нет  серьёзного будущего  ,   только  дружба  с уклоном на интим.
Здравствуйте. У мужчины страсть и желание!
тут мужчина будет заботиться и оберегать вас, будете как за каменной стеной. настрой у него серьезный к вам и совместное будущее вполне реально. совет вам проявить мудрость и женскую хитрость
вы нравитесь ему… есть к вам страсть и интерес как к женщине…
Пётр очень чувствительный молодой человек, великодушный и очень отзывчивый, намерения и стремления его, прежде всего притяжение и внутренний пыл, связь между ними романтическая, они оба нетерпеливые и не любят долго раздумывать в ситуации выбора, он внутренне мягче, чем Мария, которая претендует на роль лидера и может манипулировать, подавляя его, они сексуально совместимы, и если он сможет терпеть её взрывной характер, то со временем у них станут довольно крепкие отношения. Он может действовать на
Марию успокаивающе, сможет усмирять её чрезмерные эмоции, в ней есть энергия близкая к той, которую он   желал бы ощущать, чего он хочет — он ищет активных и живых отношений, ему нужна пылкая партнёрша, Мария несколько сдержана и слишком осторожна в проявлении чувств, она уверенна в себе, и не согласится на второстепенную роль, они оба вспыльчивые и по этой причине между ними вероятны конфликты и ссоры.
Будет сложно так как мужчину не перестроить он всегда стоит на своём характер не особо хороший и упёртый поэтому вам будет сложно его под себя перегнуть надо его расположить так чтобы ему хотелось и тянулось к вам стать мягкой и вежливой чтобы ему легко было вам надо создать легкие отношения
Здраствуйте. Несерьезно как-то. 3 кубков, 10 мечей, Паж. Он пока не созрел для серьезных намерений, лёгкое общение, флирт и времяпровождение в виде праздника с выпивкой в паре может быть.
Совет- относиться к нему проще, играючи, тем самым подталкивая его к искушению. Сам по себе спокоен, активность проявлять не станет.
К сожалению у вас  идут разные ваши дороги и  пути  и у каждого свой.
Вы ему нравитесь как девушка, но ничего серьезного он вам пока что не предложит.
Он будет вами манипулировать, то есть поворачивать так события как ему будет выгодно, как ему надо. У него не будут намерения от чистого сердца, а с какой-то корыстью.
Нельзя сказать, что он совсем без совести и планирует вами попользоваться, хотя он понимает, что ваше с ним общение к серьезным отношениям не приведет. Его будет грызть совесть по отношению к вам и он будет раздваиваться — с одной стороны захочет с вами сближения, а с другой будет понимать что пользуется вами потому что совместного будущего не видит. А вообще, он склонен причинить вам боль, можете страдать...
Совет — держите его на расстоянии и лучше переверните эту страницу.
Здравствуйте. Нет ясности намерений, предпочитает выжидать и быть скорее ведомым, не раскрывая в свою очередь и собственные мотивы. С желаниями тоже неопределенность. Что-то ему будто препятствует и он мысленно ходит по кругу. Относится положительно и с доверием. Отношения будут складываться непредсказуемо и хаотично, неуправляемо, мужчина будет стремиться всячески уклониться от того, что ему кажется трудным или требует преодоления себя, либо обстоятельств. С нынешнего курса его может быть непросто свернуть, тем более, что достучаться до него не так легко.
Мария, здравствуйте! Toт мужчинa, кoтopым Bы ceйчac интepecуeтecь, бeзуcлoвнo, oтнocитcя к Baм, кaк в чpeзвычaйнo вaжнoй для нeгo пpeдcтaвитeльницe пpeкpacнoгo пoлa. Oн oщущaeт, чтo в eгo душe зapoдилиcь и c кaждым днeм вce бoльшe кpeпнут тeплыe и пpиятныe чувcтвa, a тaкжe paccчитывaeт нa пoдoбныe эмoции c Baшeй cтopoны. Oн xoчeт быть пoлeзным для Bac, пpoявлять ceбя пepeд Baми в кaчecтвe oпopы и пoддepжки. Пoмимo этoгo oн cтpeмитcя узнaвaть Bac, pacкpывaть нoвыe гpaни Baшeй личнocти и зaбoтитьcя o Bac. Oн увepeн в тoм, чтo вмecтe вы cмoжeтe дocтичь мнoгoгo, a взaимooтнoшeния мeжду вaми будут cклaдывaтьcя нaилучшим oбpaзoм. Oн oщущaeт тoнкую cвязь c Baми, eму лeгкo oбщaтьcя и взaимoдeйcтвoвaть c Baми в любыx уcлoвияx, пocкoльку Bы coздaeтe чувcтвo кoмфopтa. Oднoвpeмeннo c этим oн caм cтapaeтcя пpoявить ceбя пepeд Baми в кaчecтвe нaдeжнoгo, иcкpeннeгo и вaжнoгo чeлoвeкa, нa кoтopoгo Bы cмoжeтe пoлoжитьcя и кoтopoму мoжeтe дoвepять. Oн жaждeт paзвивaть вaши взaимooтнoшeния, пocкoльку oн пoдcoзнaтeльнo oщущaeт, чтo из вac пoлучитcя пpeкpacнaя и гapмoничнaя пapa, cпocoбнaя пpeoдoлeть любыe тpуднocти и cтaть пoлнoцeннoй ceмьeй в будущeм.
  1. С ним только флирт и редкие встречи.
  2. У вас для отношений, будет другой мужчина постарше вас.
Здравствуйте.Пётр будет обходителен.вы ему симпотичны.он хочет узнавать вас, и отношения строить с вами. Думаю, будьте аккуратны, он падок на красивых, эффектных девушек… ревность к нему, и ревность от него будут в большей степени.Думаю, что отношения не плохие, но требуют корректировки.и внимательности к мелочам.чтобы смогли быть вместе.Удачи вам.Так между тем, он не плохой мужчина.если его всё устраивает, то верный.думаю, пока он настроен более чем серьезно в вашу сторону!
Здравствуйте.
Много сопротивления его идет к вам.
Уход будет, потом снова общение. Не понятные отношения.
Здравствуйте! Карта *9 кубки* — в большей степени друзья, желание поплакаться, найти поддержку, выговориться.Совет карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — не стараться изменить его, всё будет, как сейчас.
Доброго, если речь о чувствах, то о них ни слова, если речь о друге, коллеге, то нейтралитет в отношениях. человек отдалится от вас, у него от вас могут быть тайны. если он вас хочет вплести в любовный треугольник, то совет для вас, сохранять разум и эмоции контролировать, потому что по тонкому плану, я вижу, что он жаждет приступить к активным действиям касательно вашей персоны, но это все не о любви, может звать в поездки или совместно проводить время, также где-то у вас будет переломный этап. еще остерегайтесь дурного влияния
Вполне серьезные намерения, он хочет перемен в личной жизни по этому будет более активным.
Мужчине очень нравится девушка, привлекает опыт который он стремится получить с ней.
Все в ваших руках, если будете вести себя мудро, он останется с вами, влюбиться сильно и будет рядом.
Совет Высших Сил: дайте ему понять, что у вас много окружающих и заинтересованных мужчин при случае вы можете выбрать самого достойного и лучшего кандидата, более серьезного и успешного.

С Петром возможен яркий период чувственной и сильной красивой любви!
Здравствуйте.
Отношения сложатся в крепкие узлы. Стоит проявить терпение и гармонизацию произвести с энергетикой Петра. Энергетика у него импульсивная и в будущем может прогуливать налево.
Здравствуйте

мужчина  хочет праздника, веселья и легкости.
испытывает восхищение, духовное родство.
Преимущественно тут приятельство на основе любопытства.

Добрый день! Он испытывает к вам влечение, но потом влюбится. Держите его немного на расстоянии вытянутой руки. Когда поймете, чего сами хотите, тогда или прогоняйте, или приблизьте. Хорошего настроения!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Если Вы будете более инициативной, все может складываться хорошо для обоих. Относится с трепетом и уважением, стесняется Вас, отношений хочет.
Здравствуйте, хочет сексуальных отношений с Вами. Это определяющий момент.
Здравствуйте.
Мужчина серьезный, внутреннее напряжение присутствует, он не дает себе в полной мере проявить эмоции, слабости, страхи. Постоянно себя контролирует.
Сейчас он переживает переломный момент внутри себя, причем готовится именно к серьезному шагу в Вашу сторону, но пока еще не «дозрел». Будьте готовы — помимо его явных положительных качеств (серьезность намерений, твердость характера, лидерские качества, уверенность в себе), могут проявиться и не самые приятные — авторитарность, желание подчинить себе партнера, доминировать в отношениях, жесткость, отсутствие романтики и сентиментальности.
Общение будет складываться хорошо. Петр относится к Марии замечательно. Он молодой человек серьезный и хочет, чтобы с Марией все было серьезно.
Доброго.

Молодой человек выпал рыцарем мечей. Яркий и действенный мужчина, с амбициями, целями и множеством интересных идей. По отношению к вам будет проявляться активно, но может борщить. В будущем от него возможны вспышки ревности, есть искры собственничества. Но ревнует только тех, кого любит. Намерения его по отношению к вам идут от чистого сердца, он может стать хорошим защитником для вас. Отношения с ним — это страсть. И это не только об интиме. Будет важная инициатива с его стороны.
8 пентаклей также говорит про активность. Действия. Но намекает и на то, что отношения с человеком требуют взаимной работы и равноценного в них вложения. Один телегу Петр не потащит.
Последняя карта Суда имеет позитивное значение и говорит о дальнейшем перспективном развитии отношений. Но и также говорит о необходимости взаимной работы над построением отношений. В таком случае — прошлое будет оставлено позади, а отношения с молодым человеком будут близки к идеальным.

Удачи)

Здравствуйте.

Ощущение такое, будто отношения завершились или был серьезный конфликт. Он ощущает вашу ценность для себя, но считает, что вы уже ушли. И он это как будто бы принял и не собирается в ближайшее время менять, считая, что вам это не нужно.

Тут может быть как новый виток общения, так и просто, уход от этого общения во что-то новое.

Совет вам быть самодостаточной в этом взаимодействии, не уповать на партнера. Заниматься своей жизнью, короче говоря. И не сходить со своей орбиты.

Успехов.