Сменила город на деревню - вопрос №432066

Вышла замуж и переехала из города в населенный пункт. По просшествию времени меня начало раздражать то, что тут многие знакомы друг с другом и если иду в центральный магазин, то на каждом шагу вынуждена с кем-то здороваться. Недеавно была в городе без мужа, как обычно, только заходила в магазины, так вечером ему все стало известно, хотя это не проблема, чтоя в магазин одна ходила, просто меня потрясло, что он узнал об этом раньше, чем я ему покупки показала. И еще такое впечатление, что тут все люди варятся как в одной кастрюле и рано или поздно все встречаются в постеле. Никакого ощущения свободы. До этого я всегда эила в миллионных городах.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.