Доброй ночи! Сегодня днём была на кладбище убирала могилку перед родительским днём. Хожу к бывщему свекру помогаю бывшей свекрами так как у неё не всегда есть возможность приехать. При уборке - вопрос №4320711

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит.
С чем Вы столкнулись во время уборки? что произошло?