Коту 2 года, забрали из приюта. Следовали всем советам из интернета: поместили в маленькое пространство, поставили рядом лоток, еду и лежанку. Жил там, нетужил 2 месяца. Иногда давал себя погладить – - вопрос №4320736

мурчал в ответ, выходить никуда не собирался, его там всё более чем устраивало. Недавно то ли от шума какого-то, то ли ещё от чего-то – резко выбежал из комнаты, забежал в другую под кровать. Сидит там уже четвертый день, не выходит ни в туалет, ни поесть. Уже не знаем что делать.
11.05.21
3 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Медицина — Ветеринария» и раздел «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы» и задайте ваш вопрос туда.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
11.05.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Алиса! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

 Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения питомца.

11.05.21
Добрый день, Алиса!
Обратитесь очно к ветеринару, исключите для начала физиологические причины. Если все в порядке, тогда нужен будет зоопсихолог. Попробуйте ветеринара вызвать на дом.
11.05.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store