Доброго времени суток. Я (к сожалению) девушка, маленькая, худая. А хотелось бы выглядеть более мужественно, грозно и внушительно. Да, мужские мышцы, мужское телосложение, прям чтоб пацаном без - вопрос №4320783

сомнений притвориться. Но без препаратов. Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Качайтесь, отжимайтесь-наращивайте мышечную массу тела, если сможете, как у пацанов.
Смена пола -даст мужское телосложение, мужские гормоны в дальнейшем и развитие/притворяться не придется/