здравствуйте,с Надей (52 года))посорились ,предложила подработать у них в ресторане,мойщицей,я вчера согласилась ,а утром сегодня отказалась ,т.к есть своя работа и чувствую не потяну даже - вопрос №4320848

подработку 12 часов. Мы померимся или разрыв??
(я даже поставила в черный список её, чтобы не было негатива с её стороны ))
спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, скорее всего вы помиритесь, но такая ситуация не раз еще будет, ссоры и примирение, Надежда хороший человек, не придумывайте себе лишнего, она понимает вас, поэтому и может руководит где-то вами, что вас задевает, вам следует держаться пока что такого человека. Сейчас она обижена на вас, что вы упускаете возможность себе же помочь, даже могли ее подставить, негатива от нее вам никакого нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв, если не почистить отношения от негатива. Можно вам помочь
Какая несуразная ссора. А как же свобода выбора? Если от нее исходит негатив, то сам Бог велел от нее избавиться. Вот поставили в ЧС, пусть там и сидит.