здраствуйте.2021 год начался у меня в слезах.умер ежик.глупости конечно.но я люблю животных.потом я сильно заболела и еще лечусь.6 марта умерла мама. 2013 году рассталась с парнем.перед этим нашли у - вопрос №4320975

600 p

Ответы

Чистка вам однозначно нужна. Много негатива получено
У вас идет черная полоса, на вас было сделано ранее воздействие ревнивой женщиной, вам необходима чистка.
все это жизнь, у всех такое бывает, не нужно паниковать, нужно жить дальше.
У вас порча.
Таким образом проявляется порча и негатив. На домашних животных или растениях. Вам нужна чистка, и тогда все наладиться. Ведь смерть домашнего животного не с того не с сего, это первый знак порчи
Здравствуйте Наталья.
У вас доброе сердце и что люди в вас не убили. Это доброту и любовь. У вас сильная связь с создателем. Вы не просите у него помощи и поддержки для себя в новом дне. Вы проходите тяжёлый и поучительный путь по судьбе.
Кого судьба, любит. Она того выворачивает испытаниями на изнанку. Вам нужно идти в храм и искать нужно своего духовного наставника.
Через духовность ваши враги из окружения, что принесли вам боль в вашу судьбу, будут получать откаты. Вы не мстительный человек по судьбе. И за это Высшие силы вам и покровительство ют и оберегает. Обращайтесь к ним за помощью в любое время
У вас чёрная полоса которая вас сьедает вам надо изменить свою жизнь впустить что то новое тогда пойдёт в лучшую сторону например затеять ремонт купить нового питомца
Это такой период просто был.
Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, все происходит из-за этого.Ситуацию исправить можно.
Ежика жалко, конечно. Тем более, жаль, что покинула этот мир Ваша мама. Но, если смотреть на это с мудростью, то ведь мы не умираем, а просто переходим на другой план жизни, боле тонкий и прекрасный. Т.ч. еще вопрос, кого жалеть: нам их, или им нас. Придет время, все будете вместе, в т.ч. и с ежиком.
Здравствуйте! У вас будет возможность улучшить свое положение, у вас проблема в пробои и негативной программе, которая на эмоциональном уровне у вас.
Идёте не своей дорогой. Против себя. И все рушится поэтому.  И болезнь вам дана, чтобы остановились, оглянулись.
на вас негатив сильный и вы с ним живете…
Здравствуйте, проблема в периоде. Когда идет тяжелая прогностика на небе, затрагивает сразу много тем одновременно. Нужно смотреть по Вашим данным динамику и прогноз.
Так порча проявляется. Нужна чистка и дома и вас самих.
Есть люди, которые воспринимают смерть животного менее значимой, чем смерть человека, но правда и справедливость в том, что оба они это живые существа и часто животные имеют куда больше положительных качеств и более верны, преданны чем люди, поэтому называть глупостью смерть ежика не стоит. По поводу вашей мамы — она вас очень сильно любила и любит, умерла в положенный ей срок. Остальные моменты в вашей жизни произошли под деструктивным влиянием, вы знаете этого человека, но лично не знакомы.
Прислушайтесь к себе, у вас в жизни очень стрессовый, тяжелый период и негативная энергия буквально потрескивает в воздухе при просмотре вас. Это приведет к нервному срыву и еще большим проблемам, исправьте это.
Здравствуйте, вообще начало года задает ритм всего года. Если у вас в начале года умер ежик (мне очень жаль), в марте мама (примите мои соболезнования), значит ваш путь потерь еще не закончен. Желательно: нужно молится, очищение сделать, и набраться смелости и храбрости пройти это. Этот путь можно пройти, но будет сложно
Вы сильная и сможете найти силы снова радоваться и быть счастливой.
Здравствуйте!
Наталья!
У вас запустился процесс какого-то разрушения.Был неприятный эпизод(карта башни), потом еще один и вы в мыслях это сгруппировали и процесс не остановился.а пошел дальше.(карта жертвы-человек прикован к столбу, но сам может снять свои оковы)
Как магии на вас-не видно, все хорошо.Но вы сами не можете с этим справится.так как чувствительны и воспримчивы.Совет карт-нужно работать над собой и своими мыслями.Есть разные техники, отпускайте, любите жизнь, наслаждайтесь тем что есть и так далее.Пляюс хорошо бы работать с подсознанием -все в ваших руках.От женщины-то есть от вас все зависит.
Здравствуйте!
Тот парень, что вас бросил, думает о вас. Он вас найдет скоро.