Здравствуйте. Прошу посмотреть как будет с работой, всё ли стабильно или будут изменения и с финансами во второй половине 2021 года. Ирина 20.02.1984 - вопрос №4320979

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа у вас будет как американские горки, то резко вниз то резко вверх, такие скачки. Изменения будут небольшие в финансах, в целом все как обычно.
Будет стабильность. Но у вас идёт, октябрь время изменений по вашей жизни. Это может сказаться как на работе, как в личном, так и на месте жительства.
Во второй половине года у вас будут позитивные изменения в финансах, от части они будут связаны с сторонним лицом.
Все будет стабильно, деньги будут плыть к Вам.
Здравствуйте.
На стабильность трудно рассчитывать в этом году. До середины сентября ситуация в работе радость несёт. После сентября перемены будут в работе.
Все будет хорошо и будут тоже проблемы так что пуки не опускать вы справитесь
Да по работе все будет хорошо. По финансам пока все будет по прежнему.
Здравствуйте! Во второй половине года ждут улучшения, ситуация изменится в лучшую сторону
Критичный период Вы уже пережили, теперь идет время медленного восстановления с переходом в стабильность и благополучие. Оставайтесь терпимы, до осени должно будет что-то поменяться в лучшую сторону.
С работой не так плохо, есть шансы, которые значительно улучшат ваши показатели. Финансовое положение выстроится удачно. Плюс будет в финансах значительный
Здравствуйте! Работа будет стабильной, но нагрузка все больше и больше. В октябре могут быть временные финансовые трудности, задержки выплат или ограничения.
С работой у вас всё будет хорошо, без перемен. Только с прибавлением финансов, во второй половине года. Сможете сделать большую покупку.
Здравствуйте, будет стабильность. Перемены будут, но не в 2021 году.
Здравствуйте. У вас будут новые обязательства и ответственность долговременные, которые дадут повод надеяться на многообещающие результаты в отдаленной перспективе.
У вас будет несколько вариантов, но нельзя сказать что они будут вам нравиться. Свой потенциал полностью вы не сможете раскрыть.