Татьяна 27.09.2001. Скучает ли по мне Александр 03.12.1998? Нравлюсь ли я ему? Как он относится ко мне? - вопрос №4320980

600 p
23 ответа

Ответы

Татьяна, он скучает и даже ревнует вас.
Уважает и ценит. Императрица выпала.
Взаимная любовь.
Удача ваша выпала. Все в ваших руках.
Всего доброго.
Вы ему очень интересны, сейчас он думает и о других женщинах тоже, но он еще не вкусил вкус женщины по настоящему, любит перебирать, быть в состоянии выбора.
Нравитесь ему. Будите общаться.
Скучает, вы ему нравитесь.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь. Глазами вы его зацепили. Внешни вы его девочка.
Чувств глубоких нет как и любви с его стороны. Из хорошего, он вас желает и страсть есть. Пускай всё идёт своим чередом и на вашу улицу придёт праздник счастья, любви и гармонии…
Да скучает но это временно вместе не будете так что не привыкайте
Добрый день.
Да, скучает, много думает о вас. Вы вызываете интерес, симпатию.
Добрый день!
Александру Вы очень нравитесь, советую показать, что вы серьезная девушка, умная  и независимая.
Будет  пытаться заинтересовать Вас собой, при этом может делать вид, что окружен другими девушками.

Удачи, Любви и Гармонии!
Да скучает. Нравитесь.
Здравствуйте! Скучает, Вы ему очень симпатичны. Очень хочет общения с Вами
Своего отношения км Вам не скрывает. Есть надежда, что вы сможете стать друг другу достойной парой.
Здравствуйте.Скучает, нравитесь очень сильно, относится к вам очень положительно, считает вас свой  девушкой.Всех благ!
Нравитесь. Но пока не решается… думает… слишком много думает и мало действий предпринимает
Относится к вам хорошо, с уважением, считает вас достойной девушкой, хотя в какой-то мере оценивает вас, присматривается.
Нравитесь. Можно даже сказать больше чем нравитесь, его к вам влечет, сексуальные мысли...
Чтобы прямо так сильно скучал — то нет, но думать — думает, хочет увидеть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Скучает, даже можно сказать постоянно думает.
есть к вам чувства… пока не готов к серьезным отношениям… всему свое время… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте, скучает, хотел бы быть рядом, но мешают внешние обстоятельства.
Ему нравитесь, но скучать ему некогда, он всегда занят делом, о Вас помнит и рад каждой встрече с Вами.
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчина пока хочет быть с вами в сексуальном плане вместе.Выпадает Король кубков перевернутый.то есть хочет сексуальных удовольствий для себя.Сейчас между вам возможны разговоры и вы в будущем возможны более интересные между вами отношения, более приятные для вас.Идет какрта гармонии, чуть не божественной, и карта союза-это уже гражданский брак или официальный.Но до этого пока не дошл, это может быть в будущем -может к осени.Идет это как влюбленность к вам и карта семьи и счастья.Но вы должны еще поработать над этим и над тнм, чтоб он сильнее влюбился в вас.
Здравствуйте!
Перспектива очень хорошая. Вы равнозначная пара: он рационального ума, вы — человек действия, целей, может сложится гармоничный союз с взаимным чувством, возможен брак.Он будет вас приглашать к себе.В личной жизни в июне больших перемен в личной жизни я не увидела.Вам не хватает внутреннего настроя, огня, чтобы изменить свою личную жизнь в лучшую сторону! Вам нужно быть более активной и тогда у вас все получиться.Мужчина из прошлого появится еще, обрадует вас, он  захочет к вам приехать.
Здравствуйте.
Видно не равнодушен к вам,, его неровное дыхание по отношению к вам-выдает..
В мыслях идете часто друг у друга, встреча/свидание/ и доверительный разговор выпадают вам на лето.
Совместимы/Воздух-Огонь/.
Здравствуйте!
А я увидела, что у него есть девушка, но и о вас помнит. Да, скучает по вам, но ничего не делает. Он только анонимно будет писать вам.