Добрый день.Я ученик 10 класса и совсем недавно я поменял свои взгляды на выбор будующей профессии. Хотел стать юристом, поэтому и пошёл на 11 класс, теперь же хочу стать военным. Так вышло что - вопрос №4320981

мы сошлись во взглядах с одноклассником и решили получать военное образование. В высшие военные заведения нас пока не пустят, поэтому мы хотим поступить сперва в кадетское или суворовское училище. Мне 16, моему однокласснику 17, скажите есть ли у нас возможность поступить в эти заведения после окончания 10 класса?
1 ответ

Ответы

Павел, здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Вы можете с этим вопросом обратиться к психологу по месту учебы или по месту жительства. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!