Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что ждёт Александра (13.03.1977 г.р.) в ближайшие 3 месяца? Какие события произойдут в его жизни в июне-августе - вопрос №4320982

600 p
этого года и что происходит с ним сейчас? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Сейчас он мучается, не знает куда себя деть, новое знакомство будет в поездке, или на отдыхе.
Александр сейчас переживает ссору.
Обман, предательство выпадает.
С женщиной переживания. Много боли душевной.
В августе наладится личная жизнь.
Всего доброго
Вместе с парнем помладше вас потратите деньги.
Хорошие новости в ваших делах по поводу вашего соперничества будут.
Поездка очень приятная для вас будет. Довольны ею останетесь. Увидитесь с теми кто вам дорог.
С женщиной отношения улучшатся.
Молодой паренёк очень сильно на вас в обиде будет.
Проблему, которые будите решать увенчаются успехом.

События будут на работе в основном позитивные, в остальном тишь да гладь
Сейчас плохо чувствует себя и на работе проблемы.Летом захочет найти компромисс с девушкой и начать ухаживать.
Сейчас сильно занят делами и работой но с личной жизнью у него нечего не клеится поэтому и смирился живет как есть
По работе только будут перемены.
Добрый день.
Сейчас мужчина переживает период изменений в жизни, многое, еще недавно важное для него, уходит из жизни (люди, отношения, планы ит.д.). На свободное место придут новые люди, планы, перспективы.

В первый месяц человек как раз будет рассматривать перспективы, которые перед ним открываются. В основном, это касается деловой сферы, работы, карьеры. но может распространяться на остальную жизнь. Человек сам по себе продуманный, практичный, осторожный. Он точно знает куда идет, и что хочет получить в результате. В июне будет подбирать людей, которые ему помогут, реализовать задуманное. Открытие своего дела или расширение бизнеса.

Второй месяц -  необходимо серьезно отнестись к документам, закону и т.п. Планы могут поменяться в одночасье, или смениться приоритеты. С окружающими отношения холодные, отстраненные, скорее больше разум и логика, чем эмоции.

Третий месяц — самый спокойный и оптимистичный месяц из 3. Отпуск, отдых, праздники. Много положительных эмоций, чувство радости и удовлетворение своей жизнью. В отношении с окружающими немного эгоизма и манипуляций, но близкие ему это простят.
Из событий- развитие взаимоотношений. Выстроите союз, причем будет найдено понимание. И понимание это фиксировано
Очень много переживаний и огорчений, спад по всем сферам жизни, финансовые и бытовые потери. В ближайшее время вижу поездку, решение важных для него вопросов.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Знакомство с девушкой будет, ближе к середине лета познакомиться и снова прервуться отношения.
Здравствуйте!
Сейчас в любви-идет как борьба, противостояние в отношения с женщиной.Иногда это может означать и третьи лица, которые мешают в личной жизни.
Что будет в 3 месяца в любви.
Найдут точки соприкосновения, идет как соглашение.
Что сейчас в работе?
Получает свое-может работа и ситуация неплохая сейчасю
Что будет в этой области?
Сотрудничество в работе, любовь к работе, приятные моменты.
Здоровье.
Сейчас-пока ничего не беспокоит, в будущем -спокойствие, гармония.
Здравствуйте!
Будет приезд его, в конечном итоге останется с своей женщиной, чернявенькая. Любит ее всем сердцем и хочет сделать ее счастливой.