Добрый день! Я на работе написала заявление на увольнение. Работа трудная, вымотала. - вопрос №4321052

600 p
Как в глубине души отреагировал на это мой руководитель Александр 27.10.77? Сегодня позвонил, спросил почему, куда? И преложил с помощью с трудоутроиством в другую организ. Почему он это сделал? И стоит ли мне согласиться, я сама в сомнениях. Или у меня самой что то получится с работой.
Я Юлия 28.09.78

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отреагировал нестандартно, сам не может для себя понять -что к чему… Он ещё не обдумал ситуацию, но уже совершил поступок. У вас получится разобраться самостоятельно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Александр переживает за вас, не меньше вашего.Соглашаться стоит, он хочет помочь вам. Выпадает карта, чтобы дать следующий совет: все, что вы желали достичь – уже близко, осталось сделать маленький шаг. Никаких сложностей и преград на пути не возникнет, сама удача держит за вас кулачки. Даже если остались какие-то сомнения, страхи, можно смело выбросить их из головы.
Все пройдет абсолютно гладко, без лишних нервов и прецедентов. Идите только вперед, не оборачиваясь – именно такая походка у победителя.
Для пущей уверенности попросите о помощи влиятельного человека, которого вы знаете лично либо его знает кто-то из родных и друзей. Он не откажет в помощи, а лишние руки никогда не помешают, тем более в случае, когда они принадлежат очень исполнительному и ответственному обладателю.У вас все получится.Желаю вам удачи.Всех благ!
Вам стоит согласиться .  Не видно вас  долго без работы.Правильное решение вы приняли, даже не стоит ни о чем сожалеть.
Добрый день!
В сознании Александра Вы очень хороший человек и очень способный работник, которого он не хочет терять. Вы ему очень помогали.
Терять такое хорошее, доверенное лицо, и красивую девушку не хочется.
Он искренне хочет помочь.
Попробуйте, в любом случае Вы всегда сможете уйти, но помощь Александра принять стоит.
Всех благ!

Александр испытывал к вам чувства переживает за вас
Принимайте его помощь, сами устроиться сможете только осенью
Потому что ценил Вас, и не только как работника. Помощь примИте, перед Вами открываются хорошие перспективы, не зря о Вас так заботятся.
Карта указывает на преодоление припядствий в начале дела, но все обернётся в лучшую сторону, ситуация прояснится. Будут приняты однозначный решения. Любая запутанная проблема будет решена и в итоге все сдвинется с мёртвой точки. Проблем с конкурентами не будет.
Да стоит он просто хочет помочь вам чтобы не бедствовали и хочет с вами дружить и потом отношения сложатся если вы его не прогоните
Здравствуйте.

переживает за вашу судьбу, в какой-то мере чувствует ответственность за вас как начальник.
Соглашайтесь на протекцию, мужчина даст вас хорошие рекомендации, без его помощи туго придётся.

Он искренне предложил свою помощь. Так же вы ему не безразлична и он хочет, чтоб вы были у него на виду и он знал как у вас всё продвигается.
У вас всё получиться удачно. Работать нужно будет командой. В лидеры выбиться не выйдет, так как на данном месте больше ценится партнёрство. У вас очень хорошо всё получиться.
Добрый день.
Александр чувствует за вас ответственность, не привык отпускать из своего круга профессионала и просто хорошего человека.
Выслушайте его предложения о новом трудоустройстве и потом только принимайте решение — принимать это предложение или нет. Не решайте в слепую.
В принципе, вы сами то же сможете найти хорошую работу к концу сентября.
Начальство Вас ценит как хорошего ответственного работника, и он сам понимает, что Вам очень тяжело и не от хороших условий Вы уходите. Хочет поддержать Вас в сложный момент. Соглашайтесь на предложение Александра, он желает Вам только добра.
Здравствуйте! Он отнесся к Вашему заявлению с пониманием. Как начальнику ему не выгодно Вас отпускать, но как человек он искренне откликнулся.Помощь от него Вам будет полезна, если сейчас Вы не определились с трудоустройством. Вам стоит согласится. он даст Вам хорошую рекомендацию.
Устроитесь осенью  на работу.
Примите помощь его.
Да стоит согласиться куда он вам предложил. Он вам помогает. Обамна не вижу.
Здравствуйте.
Вы Александру запали в душу и сердце. У вас будет роман.
Не ставьте себе сейчас энергетических барьеров. Большая вероятность в будущем создание семьи.
Здравствуйте. Александр понимает что это Ваше решение и хочет помочь. Помощь от него примите не вижу ничего плохо от него. Все сложится удачно у Вас
Соглашайтесь там хорошо у вас пойдёт
Здравствуйте. На его предложение можете соглашаться, по моим картам у вас грядут светлые перемены в жизни, которых вы ждали. Впереди у вас лучшие времена. В новой работе вам может очень хорошо помочь опыт прошлого… По поводу Александра у меня идет информация, что вы ему не безразличны… Возможно в личном плане есть притяжение, а возможно просто очень гармонично и комфортно складывались ваши рабочие отношения, поэтому он искренне хочет вам добра и по мере своей возможности, хочет помочь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Послушайте себя, свое сердце. Доверьтесь себе и только себе.
Соглашайтесь и скажите ему. что будете признательна ему.   Поддерживайте с ним отношения.  МОжет выйти неплохой  роман
соглашайтесь, он вам желает только добра…
Здравствуйте. Для него ваше решение было неожиданностью. На какой-то момент это вывело его из равновесия, но он быстро взял себя в руки и решил проявить себя порядочно. Предложил помощь потому что у него есть связи для этого и в какой-то мере он ощущает ответственность за вас. Нужно было сразу на его помощь согласиться, но и позже есть смысл. Самостоятельно вы сможете найти работу, но это займет больше времени.
Примите его помощь, он делает это от чистого сердца и с добрыми намерениями, иначе, другую работу будете искать долго.

@ SOFIA CHERNAYA