Добрый день! К инструкции к силденафилу указано, что в сутки нельзя принимать дозу, превышающую 100 мг! Можно ли в этом случае принимать по 50 мг, но 2 раза в сутки, к примеру, утром и вечером - вопрос №4321128

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Макар, добрый день! Да, такой режим приёма препарата допустим! Советую сначала начать с дозировки 50мг. С уважением Евгений Николаевич!