Что можно сказать о человеке по ладоням? Характер. Какое будущее его ждет? - вопрос №4321176

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Никто так руки не рассматривает, нужны четкие отпечатки всех ваших линий и морщинок, намазать ладони гуашью или помадой и плотно прижмите к чистому листу бумаги, если фотография то в хорошем разрешении, нужно видеть руки в объеме, ведь анализ по хиромантии — работа очень кропотливая, на скорую руку, поверхностно глядя можно сказать, без всяких оснований, что это руки усталой женщины,  у которой есть значительные проблемы по здоровью.
Бизнесменом будет. Хорошее будущее будет.
Здравствуйте.В жизни случилось разочарование или несчастье, нужно достойно его переболеть. Нужно разумно смотреть на вещи, осознавая, что не бывает только белых полос, иногда бывает и черная полоса, которая ломает, делает слабым и нерешительным.
Такова наша жизнь, но важно помнить, что у каждой палки существует два конца, а у медали – две стороны. Когда вы целиком и полностью погружаетесь в свои мысли и переживания, вы просто пропускаете по-настоящему что-то важное и интересное.
Если что-то пошло не так, это не повод расстраиваться, всегда помните о том, что так будет не всегда.Жизнь в целом долгая, талантов у вас не мало, здоровье слабенькое, как и защита.Сильный ангел-хранитель, который будет помогать вам всю жизнь.Всех благ!
Сильная личность. Ей свойственны трудности по жизни, чтобы расти духовно, и становиться все сильнее. Испытаний на жизненном пути будет много, но перейдет через них, за что будет вознаграждена свыше всеми благами, и в частности, большой любовью.
Характер достаточно сильный. Есть возможности и есть предрасположенности к раскрытию финансового потенциала. Семья пока не реализуется
Жизнерадостный человек. Несколько браков. Умная и добросовестная.До 50 лет проблем по здоровью не будет.
Сложный путь в личной жизни.