Здравствуйте!Татьяна10.10.79.В 22:00 Тольятти.Скажите пожалуйста,уважаемые эксперты, что на работе,в личной жизни,в плане финансов меня ожидает в ближайшее время?Спасибо! - вопрос №4321199

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перемены в финансах возможны только при смене работы. В личном будут новые знакомства. Могут быть отношения со знакомым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На работе и в финансах спокойствие и рост.В личной жизни проявится мужчина из прошлого, правда не на долго.Травма у ребёнка будет летом, придётся потратиться.
  1. По работе у вас все будет стабильно.
  2. Отношения с мужчиной будут в этом году. Возможно со знакомым.
Здравствуйте.В этих сферах все будет успешно.Нет сомнений, что вы прекрасно знаете, чего хотите от жизни и от данной ситуации в принципе. Благодаря своему таланту, смелости, силе, независимости и неординарности, можно рассчитывать на большой успех.
И даже если покажется, что вы не справляетесь с какими-то делами, можно воспользоваться помощью толковых советчиков. Они не только протянут руку помощи, но и направят вас в нужное направление. А такие люди, обязательно, найдутся. Возможно, они сами захотят вам помочь, даже если вы об этом их и не попросите.В личной жизни-новое потрясающее знакомство.Всех благ!
Расставание с мужчиной ожидает болезненное.По работе будет критический период.Но выйдете из него.Захотите изменить что то в этой сфере.
Поездка или командировка выпала по раскладу карт.
По работе выгодное предложение, но не стоит его принимать. Много переживаний иначе будет.
Снова поездка выпадает. Возможно на отдых с мужчиной и это скоро случится.
Дети радовать будут.
Праздник, веселье, свадьба. Возможно пригласят на вечер знакомые люди.
Помощь от мужчины придёт. Скорее финансовая.
Всего доброго
Татьяна, буквально до дня вашего рождения активное время, принесёт вам новые встречи, будет общение, вам необходимость постоянно поддерживать контакты, перемещаться по своему городу, возрастает роль вашего самого ближайшего окружения, родственников и соседей, которые поспособствуют реализации замыслов,  вам лучше избегать споров, не слушать сплетен и вымыслов и не вступать в споры, не портить себе путь, иначе склонять могут к излишнему беспокойству, общение с разными людьми резко возрастает,  вы
с удовольствием помогаете другим, тесные связи и работа приносит доход и удовлетворение, становитесь заметной и можете оказывать воздействие на близких, на работе вас может ждать повышение в должности, либо вам могут предложить более выгодное место, смена к лучшему по работе, период благоприятен для заключения соглашений и подписания бумаг, получения важных документов, оформление. В личном плане указание на любовную связь с дальним знакомым, который либо вернулся, внезапно проявился, случайно встретились, просыпается страстность, стремление к любовным и сексуальным развлечениям, такую любовь можно назвать «фатальной», потому что может перевернуть жизнь и заставить совершать безумные поступки.
Доброго)
В плане финансов ждут поступления.
В личной жизни будьте более открыты, общайтесь, получайте удовольствие от общения.И непременно будет с Вами избранник сердца.
На работе как всегда много дел, но в целом вы получаете удовольствие от работы.

Будьте Счастливы и Благословенны!

в личной жизни пока что неопределённость, и это при том что есть человек с чувствами к вам, но развития в отношениях с ним нет, помехи на пути у него к этому показаны, в лице другой дамы. работа — особых перемен не предвидится, тут у вас как бы стабильность показана, конечно же неприятные моменты будут, недруги и завистники возле вас тоже просматриваются, но вы девушка умная, интуиция у вас хорошая, так что вряд ли позволите чтобы вам палки в колёса вставляли. здоровье — всё хорошо, а вот нервное напряжение у вас есть, много переживаете, многое тащите на своих плечах, порой ноша бывает непосильной а вы всё равно тащите. также у вас возможна дорога, или вы или к вам.
У Вас период расцвета. В полной мере. Работа будет радовать, хотя мало что изменится, просто будете чувствовать себя парящей в облаках от любви, хорошего здоровья и прекрасного настроения. Финансы не подведут, как задумали, так и будет.
На работе у вас всё стабилизируется в нужном направлении. Только вот отношения в середине лета, будут мешать данной работе. Стимул пропадёт. Захочется больше свободного времени.
Время для спокойствия вас ждёт набираетесь сил и мудрости и станете в отношении быть с мужчиной финансы так ж останется мужчина и Новый может появится и с тем кто с вами рядом только на Новый уровень перейдёт все
Здравствуйте
в личной жизни пока задержка, но все же у вас будут развиваться отношения с мужчиной. В плане финансов вы предпримете решение важное, положение в целом не критичное
Будет стресс и все тоже самое. Ничего волшебным образом не поменяется.
Новые предложения по работе будут. Высокая должность. Денежное поощрение ждет, грамота. В личной жизни отношения с темноволосым мужчиной.
в работе будет подъем  и стабильность… в личном будет новое и важное знакомство с перспективой на семейную жизнь… еще мужчина не свободный из прошлого будет вам пудрить мозги…
Перемены будут позитивными, вас ожидают улучшения во второй половине года.
Здравствуйте, в личном будут приятные хлопоты, в финансах будет возможность доп.дохода!
Доброго.

Нет ни одной негативной звезды в столпе финансов и благополучия детей. Прописана склонность к богатству и процветанию. Основная работа связана с общественностью, некоторой публичностью. Вы активная личность, умеете отдавать энергию другим. В работе прошли этап развития и идете вверх по новой стезе. Удача с вами, нет заглушек. Это не на год-два прогноз, это обзор вашей карты в целом. Есть демон иллюзий. Не смотрите на внешние оболочки людей и показные улыбки. Ошибки в выборе мужчин. Вас могут вводить в заблуждение.
Два огонька(знаки-инь в столпах детей) — сыновья. Программа уже реализована, они рождены. Старший темненький, младший светловолосый. Совсем разные, хорошо ладят. Вырастут близкими. Есть еще старшая девочка, похожа внешне на первого сына.
Отец детей примерно с вами одного возраста, нет существенного разрыва. Близок с детьми, но не вижу его рядом с вами, не вижу вас рядом с ним. Вероятно, вы в разводе, если и были женаты. Пары уже не существует.
У вас на уме есть мужчина, но он до вас откровенно не дотягивает. На 2021 год не показано развития романтической сферы. В будущем мужчина будет, пустоты в столпе личного и супружеского у вас нет. Не 2021 год. Встречи и знакомства будут, но сами увидите, что не будет чего-то, что сильно увлечет ваше внимание. Это чуть позже, пока-что, у вас идет активном развитие именно рабочей сферы, саморазвития. После 2021 — однозначно да.

Удачи! Вам и вашим детям)
Здравствуйте.
Нестабильность идет, неопределенность в указанных вами сферах.
Финансовое положение не особо устойчивое, больше показан отток, чем приток средств.
В рабочей сфере есть риск попасть под сокращение/увольнение, в недалеком будущем показаны поиски работы/заработка/.
В личном-переменный ветер принесет изменения в середине лета, а пока затишье и сомнения.
Брак в течении жизни показан не один.