Как сблизиться больше Юлии 15.06.1994 г.р с Никитой 23.07.1996 г.р? Доверяет ли Никита Юлии? - вопрос №4321293

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно через дружеское общение и принятие его таким, каков он есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сблизится можно если больше времени друг другу уделять и больше приятных слов говорить делом совместно заниматься например ремонт отдых он вам доверяет но проверяет на 90 процентов доверии
Здравствуйте. Проявляйте себя более ярче.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Доброго дня
Никита надеется на отношения, сближение, испытывает самые теплые чувства.
Девушка очень нравится, покоряет собой.
На вопрос как сблизиться идет образ книг, чтение литературы. Очевидно стоит показать, что у вас глубокий внутренний мир.
Нужно больше слышать его и понимать, в первую очередь вы должны быть для него верным другом, чтобы добиться максимально его расположения к себе.
пока он сам не решит сблизится то ваши усилия будут напрасными, молодой человек любит больше себя, свои желания ставит выше ваших желаний, по натуре он эгоист, поэтому что ни делай, как ни гладь по головке, всё равно сделает так как решил. когда нужно ему то объявится, но это когда ему нужно а не вам. с ним отношения похожи на качели, то будете сближаться, то отдалятся, и снова, эти качели раскачивать будет он а не вы, а вы должны принять это как должное. доверяет ли он вам, не совсем, несмотря на его эгоизм у него к вам есть чувства, есть и ревность, в душе он вас сильно ревнует и поэтому может сам себя мыслями накручивать и потом в это же поверить. чтобы стать вам ближе друг к дуру вы его должны в себе больше заинтересовать, стать девушкой загадкой, которую ему бы хотелось постоянно разгадывать.
Чтобы сблизился нужно с ним больше общаться.
Взаимная любовь выпала по раскладу и встреча. Он приедет к Вам.
Сопротивляется, не доверяет пока.
Здравствуйте.Юлия! Возможно ли создать гармоничные отношения карта *Влюблённые* перевёрнутая — скорее нет, маловероятно.Что может улучшить отношения карта *Жрица* перевёрнктая — усилия напрасны, не приведут к желаемому результату.
Сблизиться удастся но не сразу. С некоторой задержкой.
Здравствуйте

модно сблизиться, говоря правду какой бы она ни была. В почете  у него честность и порядочность.

Подозревает вас во лжи или лести, « что-то вы темните» по его мнению, недоговариваете.

Вы и так сблизитесь, не стоит даже переживать. Никита видит в Вас замечательную, достойную подругу, с  которой могут быть долгие и счастливые отношения.
Вы пара по с удьбе.Постепенно  вы найдете общие темы разговора, а их у вас очень много.Вам  доверяет.
Юлия, он почти никому не доверяет, и сам скрытный, вам придется научиться с ним взаимодействовать, если хотите достичь желаемого результата, иначе дальше интимных связей дело не пойдет, для подробного анализа вашей пары сообщайте к датам рождения, еще и время каждого, ближайший город к месту рождения и нахождения вашей пары, можно будет подсказать вам, как лучше взаимодействовать.
Добрый день! Ваше сближение возможно при вашей заинтересованности в его делах, (особенно в душевных и денежных делах). Доверие придет по мере сближения. Хорошего настроения!
Сблизится с ним поможет более частое общение, контакты и конечно же, учитывайте его интересы. Он Вам доверяет, хотя наблюдает и многое замечает.
Можно провести гармонизацию и усиление связи. Это также поможет сблизиться и оградить от соперников.
Доверие пока есть, но и соперники палки в колеса
Никита считает что у него всё впереди и интереса к Юлии он не ощущает.
доверяет вам… к вам идет тепло от него… всему свое время, будете вместе…
Можно воздействовать как магически так и обычным способом, оказывайте ему больше внимания и чувств.