Здравствуйте, у меня такой вопрос: дочке 2 месяца, была ишемия мозга 3 степени, даём ей цераксон в сироп, но не давно начались эпи приступы и судороги нам прописали леватинол,но один из врачей сказал - вопрос №4321303

отменить цераксон, скажите пожалуйста совместимы ли эти 2 препарата и нужно ли отменять цераксон? Спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В деталях не осведомлён, но я бы убрал ноотроп