Добрый день! Сегодня, во время повторной вакцинации "Спутником" от коронавируса, мне ошибочно сделали вместо вакцины лайт, снова первую усиленную вакцину. Насколько это опасно для моего здоровья? - вопрос №4321418

Будет ли у меня возможность сейчас получить паспорт по получению прививок от коронавируса? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана. Данные о проведенной вакцинации обязаны предоставить в личный кабинет Госуслуг, можно скачать и распечатать. Критичного в данной ситуации ничего нет, возможна поствакцинальная реакция — повышение температуры тела, симптоматика ОРВИ, данная симптоматика (в подавляющем числе случаев) бывает не у всех и краткосрочна.