Что замышляет эта девушка? Что от неё ждать. Пишет всякие гадости, угрожает. Юлия - вопрос №4321443

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Дама недовольна собой. Скажем так, она как-то резко увяла, как женщина. Раньше рыжая бестия, окруженная мужским вниманием, а сейчас приобрела вид тети-Мани у прилавка с помидорами, с журналом анекдотов в руке, вместо букета цветов от мужчины. Внешность перестала отвечать своим же запросам и не соответствует тому, что требует от других. Находится в диссонансе.
Это по ее энергетике. По Таро выпала карта конкуренции. Дама энергичная, огненная. Совершенно плохих людей не бывает, но Юлия озлобленная по своей сути, бывают обострения. По раскладу отстанет, на действия не перейдет. Ей нужно выплеснуть агрессию и негатив — вы стали мишенью, к сожалению. Ничего не сделаете, сама отвалится. Не обращайте внимания. Блок и игнор, всё.

Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишут гадости и унижают только закомплексованные, разлагающиеся личности.
Просто хочет позлить проверяет на прочность так что будьте сильнее и мудрее
Добрый день!

Она хочет испортить настроение, подорвать Вашу веру в себя, спровоцировать на ответ. Желание самоутверждаться за Ваш счёт, показаться перед Вами «крутой», но внутри чувствует слабость. Хочет, чтобы Вы чувствовали себя угнетенно, чтобы у Вас в жизни испортились дела. Зависть.

Особой опасности для Вас человек не представляет. Вы сильнее и мудрее, при необходимости можете отстоять себя. В целом много внимания уделять не стоит, так как она захочет вцепляться и подпитываться Вашей энергией, если реагировать. Попробуйте энергетически отстраниться, поделать техники, все пройдёт. Это временный выпад.

Настроена не позитивно.В будущем опасайтесь от нее обмана.(луна+дьявол)
Все , что угодно  вы можете от этой девушки ожидать и она готова на все.
Девушка стремится вас запугать. Реальной угрозы нет. С ее стороны зависть.

Здравствуйте! От девушки исходит большой негатив,  она не скоро от вас отстанет.  Очень злится на вас… она готова сделать всё,  чтоб испортить вашу жизнь… будьте осторожнее, а лучше поставьте защиту…
Не реагируйте и ее зло обернется против нее. Держите дистанцию,
Ничего серьезного она Вам сделать не может.
По сути она трусливая, мелкая личность-толькл и всего
Как то еще реагировать на нее-слишком много чести ей
Здравствуйте. Есть скрытые мотивы, хочет заставить боятся
От такой можно ожидать самый невероятных поступков, сильная энергетика, у неё есть мощный магнетизм, упрямая и привыкла всего добиваться, просто так не станет мстить, значит наступили на «больную мозоль», своего не упустит, без боя сдаваться не привыкла, ради своей цели пойдет на крайние меры, наказывает вас.
Здравствуйте!
Смотрите аккуратнее, не идите на нее тоже с агрессией. Она шлет Вам волны негативные сильные, кабы до сглаза не дошло. Отвечайте ей с юмором. Она не опасна. Просто есть какие-то внутренние обиды на Вас.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Это её хобби.Делать гадости безнаказанно.Ответьте тем же и она успокоится.
Таких как она называют  " отбитая на всю голову", ее ничто не остановит, у нее нет берегов,  от нее можно ждать физической расправы, будьте осторожней, а как появится- не показывайте страха, дайте отпор, она этого не ожидает
У этой девушки имеет место расстройство психики.
Ее замыслы это выговориться, успокоить себя цепляясь за тех, у кого все хорошо.
Вы её можете прижать своей энергетикой.
Эта женщина энергетически слабая. Вы сильнее.
Скажите ей пару ласковых слов. Завидует Вам
Порчу на вас наводит, очень злая на вас.
Здравствуйте. Это всё просто словесные угрозы, не более того. Так что не стоит на этом зацикливаться. Её в игнор. Униженный и обиженный жизнью человек.
Стоит ждать негативных последствий, будет обращаться за помощью к маги. Негатив на вас насылать. На одиночество, и тоску.
тут замешан мужчина… женщина не адекватная… вам нужно ставить защиту от негатива… иначе она не успокоится… и будет все делать чтобы вас разлучить с мужчиной с которым живете…
Еатерина, ничего она не сделает. Она  хоть немного и сумашедшая, но только пугает. Заблокируйте ее, иначе и Вы  будете  иметь проблемы с головой  после общения с ней
Гадости она и замышляет. хочет подковырнуть
Он делает не только это, она ищет разные способы насолить вам.
Здравствуйте, завистливая, злая и одинокая. Ждать только подвоха и удара.
Здравствуйте! Может относиться к огненной стихии.Человек импульсивный, неуравновешенный, сначала делает, потом думает.В личной жизни идёт неустроенность.Может много времени проводить в виртуальном общении, к примеру, на сайтах знакомств… Ну от неё можно ждать именно словесных пакостей.К реализации угроз не перейдёт.Но её лучше игнорировать, не вступать с ней в перебранки, поскольку она заводится с пол оборота и дальше прёт, как локомотив на эмоциях.Зависть к Вам идёт.У неё, в отличие от Вас, в личном всё уныло...
Удачи и благополучия Вам!
Здраствуйте. Преследует цель запугать вас психологическими методами занизить Вашу самооценку. Дальше слов дело не зайдет. Я не вижу проблем в Ваших сферах из-за этой девушки. Если не будете конечно близко к сердцу принимать ее слова и угрозы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. Ничего серьезнее того, что есть сейчас, ждать не стоит. Писаниной она будет пытаться и дальше оказать давление.
Мысли грязные, вплоть до физической расправы.
Здравствуйте! Говорить и делать — это 2 разные вещи. Говорить еще будет, у нее такая задача, чтобы вы поняли некоторые уроки и изменили себя в некоторых моментах. Действий делать — не планирует. Чем быстрее вы поймете что она хочет сказать, тем быстрее она уйдет из вашей жизни.
Здравствуйте.
Ничего не замышляет, ждать особо от нее нечего/угрозы и гадости-это признак недалекого ума и черной души/.
Своим поведением она пытается вызвать страх у вас, подчинение, на таких-ноль эмоций и в ответ всех те же «благ»вдвойне, того, чего желает вам.
Она только на слова мастерица, на деле ничего Вам не сделает, не бойтесь ее, болтушка она с длинным и злым языком, и пишет она гадости не только Вам, ей так радостнее живется, когда можно отравить жизнь другим людям и все это от ее огромной зависти, что у Вас есть, а у нее чего то нет, детство трудное было, обида и зависть ее преследуют. Успокойтесь и не забивайте свою голову ее персоной.