Добрый дегь, 2года назад, у сына была инфицирование туберкулеза 3мм, лечились 2раза в санаторий спе2иальном, пили лекарства, в том году в октябре делали диаскин и там кроме точки не чего не было, но - вопрос №4321589

нам дали справку в садик. А сейчас делали диаскин в мае в принципе тоже нечего не показал, но врач почему то поставила гиперемия 10мм, сделали кт правда говорят не получилось так как размыто. Как еще можно узнать и есть ли болезнь или нет. При том что кт только раз в полгода можно делать,? И /то делать если врач фтизиатр настаивает еще раз сделать но я как мама против.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
С чего все началось? Почему начали лечить, да еще в санатории?
Есть контакт С больным туберкулезом?
Не С 3 ммм же!?
Переделайте диаскин
КТ — если есть необходимость, можно и повторно (хуже будет, если есть поражение лёгких, а во время не выявят)