Помогите с толкованием карт - вопрос №4321636

600 p
Карты Ленорман
1. Чувства мужчины ко мне: всадник+рыбы+джентельмен
2.развитие отношений в загаданный срок: башня+дом+птицы
3. Станем ли парой в загаданный срок: лиса+туча+солнце
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

1. Есть интерес, симпатия но чувств нет
2. Будет общение, но скорее деловое
3. Нет не станете
!1  Чувства  -     пока не   пробудились  ,  и     он   не может    решить предыдущие отношения .
 " «2 развитие     начнётся  после       серьёзного  извещения  для него (       бумажное )
3  В загаданный  срок — нет .    Будете омрачены   , ждать , но  в итоге  ,   он   будет с вами в паре!
1. Мужчина прикидывается  джентельменом  (рыба  — это иллюзия)
2.Летят  перелетные птицы  в осенней   дали голубой   (ну вы все поняли- птицы не стоят гнезда надолго)
3.Лиса хитростью заманила Колобка и съела его,  Дед плачет, бабка  плачет (туча), а Солнышко  обещает, что будет утро нового дня  с новыми возможностями, с новым Солнцем(мужчиной
Карты подсказывают, что скоро наступят перемены в личной жизни- будет известие от мужчины, известие важное.  В загаданный срок мужчина проявит себя, ситуация под контролем
У мужчины есть чувства, он хочет их проявить но его сдерживают обстоятельства.
Развития в ближайший срок туманные ввиду того что он не поставил для себя чёткие приоритеты.
Вы станете намного ближе.
1. Ощущает, что вы и ситуация не пустые для него, есть что почерпнуть из этого, свою важность для вас чувствует. Есть стремление с его стороны.
2. Будет общение стабильное, но ситуация может в каких-то рамках складываться, определенная дистанция между вами будет иметься, не смотря на то, что вы можете испытывать ощущение комфорта друг с другом. Разговоров будет больше чем поступков.
3. Прогноз оптимистичный в общем-то и на этот счёт ситуация прояснится, но придется поволноваться, побыть в неопределенности, возможно прибегнуть к неким уловкам.
Здравствуйте!

1 интерес в плане флирта, заигрываний с целью развлечения.
2 сближение на фоне общих интересов, дел, много общения.
3 увы, но перспектив мало, и будет уже однозначное прояснение и понимание этого.
1 Нету.
2 Без развития
3 Не станете парой
А без карт можно? просто предсказания… просмотр будущего надеюсь вас устроит..( другим методом)… Чувства у загаданного мужчины к вам есть… развития отношений в загаданный срок нет и парой вы не станете… данный парень имеет симпатию в настоящий момент как минимум к 3 девушкам… примерно одинакового уровня… к серьёзным отношениям не готов и не планирует ни с кем… отношения короткие у него сложатся с той… которая не станет его напрягать основательностью… серьёзностью… а отнесётся к связи легко… как к временному роману… У вас в середине лета… знакомство   с тем… кто составит ваше настоящее личное счастье… удачи!
Здравствуйте! 1.Чувства у мужчины есть, они растут. Но мысли его заняты больше материальными вопросами, чем сердечными.          2. Есть препятствия, некие тайны между Вами. Развитие медленное, но оно идёт все же.                                                                    3. Много сомнений, преград, непредсказуемых событий. Но в итоге — пара сложится. Солнце смягчает все выпавшие рядом карты и даёт благоприятный исход. Исполнение желания.
Хорошее развитие отношений выпало.
Доброго.

1.Серьезные и долгоидущие намерения, готовность к инициативе, всадник — движение=развитие отношений. Рыбы, как водный знак, всегда говорят о наличии чувств и эмоций по отношению к другому человеку. Отсутствие склонности к манипулированию чувствами, желание ухаживать, а не думать в отношениях лишь о себе.
2.Развитие в загаданный срок будет замедлено, Башня — знак перемен, потребуются действия с обеих сторон, чтобы отношения вышли на новый уровень. Каждый взмах крыла — шаг, слова, встречи. Развитие по накатанной, не исключены провисания, паузы, по причине внешних обстоятельств.
3.Парой станете, когда отвадите всех лишних людей, когда будете слушать друг-друга, а не сторонние слова знакомых вам людей. Вам нужно быть спокойнее. Ему слушать себя. В отношениях должно быть только два человека — Женщина и Мужчина, без всяких третьих лиц и их языков. Тогда — парой вы станете.

P.S — Карты редко дают обозначение четких временных рамок + Лучше фотографировать карты. У всех свои колоды и в каждой много символизма, который может оказаться важен для трактовки.

Удачи.
Здравствуйте!
Лучше всего ответит тот.кто раскладывает.
Но если есть вопрос, то можем попытаться открыть .
1. Романтичное чувство и кровь кипит.
2.Общение будет, может  на работе, еще где-то.
3.Станете ли парой? Шанс есть, но тут мужчина будет хитрить, выкручиваться, но все таки шанс есть в самом конце.Будет свет в конце тоннеля.
Здравствуйте!
1) В отношениях нет конкретики и развития, неясность.
2) Идет расставание, хоть и накал страстей, боль идет сильная.
3) Как итог-  парой станете, но с отложенным временем.

@ SOFIA CHERNAYA