Почему на человека наводят порчу? - вопрос №4321637

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, не желают честно заплатить за какой-то результат или заработать достижение. Другими словами, потому что демоны.

Здравствуйте Лариса.

Вы мало просвещенные потому не знаете ИСТИНУ а ИСТИНА от БОГА. Бог он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот он закон свободы. Через этот закон свободы, БОГ он каждого человека сделал собственником своей души, по замыслу БОЖИЕМУ человек есть творец своей судьбы. Живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит  БОГ живет в сердце и сопровождает, почитайте заповеди,  а ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Это БОГ он обещает нам помогать в наших планах,  надо только что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ,  кто решил со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, кто решил стать христианином  в крещение принимают в свое  сердце ХРИСТА, в крещение прощаются все грехи, БОГ заставляет врага покинуть сердце, и сам входит во все сердце,  а дальше что бы не уменьшалось БОГА в сердце, нужно стараться жить по заповедям, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Вот оно такое состояние сердца, формируется по заповедям, кого впустил в свое сердце БОГА или враг, через грех грех, тот и ведет, ХРИСТОС есть сила дающая, а враг есть сила не дающая отбирающая,  видите нет ни слова о порче, есть БОГ есть враг, есть человек, видите вход врага в сердце один, это через грех, состояние сердца. Количество БОГА в сердце, формируется через заповеди.  Если живешь по заповедям, значит БОГ живет в сердце. Вот когда получается быть творцом своей судьбы. Вот когда получается  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  А еще БОГ обещает, что если будем жить по заповедям. Значит БОГ обещает привести нас в свое царство ЛЮБВИ  в рай, в ином мире. Когда придет время, а еще БОГ он говорит,   ЧТО ЦАРСТВИ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, видите вот он БОГ во всем  сердце в душе, и БОГ сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, БОГ дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот когда уже тут на земле можно жить как в раю. Был бы БОГ один, принял бы его в свое сердце один рез, и жил бы уже тут на земле как в раю, но видите есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце в душе,  а вход врага в сердце в душу один, через грех, Что значит порча, это значит, можно подумать,  что кто то, из ближних,  заслал в сердце в чье то зло, а враг это и есть зло, враг вошел в сердце по чьему то хочу, и уже вот так расправляется с кем то.  Видите обман, а враг он есть отец лжи, когда есть враг в сердце в каких то грехах,  враг заставляет думать как ему выгодно,  как вы пишите про порчу,  это работа врага, ЗНАЙТЕ ИСТИНУ, враг может войти в сердце,  добавиться в сердце, только через грехи, ослушался БОГА нарушил заповедь, изменил БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он грех, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце в душе, а врага становится на это же количество больше в сердце,  вот он враг в сердце,  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ДЕЛАЕМ ЕГО СВОИМ КОМАНДИРОМ,  видите уже когда враг в сердце, не получиться быть творцом своей судьбы, это БОГ обещает нам помощь в наших планах враг этого не обещает, у врага свой план на каждого из нас,  враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада, в ином мире,  потому если у врага получается войти тут на земле в сердце через грехи, через ослушание БОГУ то уже тут на земле и получаются  потери, следом расстройства мучения, ад земной депрессии разные  и начинается. Вот смотрите когда ХРИСТОС живет в сердце, по количеству столько сколько принял в крещение, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, видите уже зло не может подступиться к этому человеку. А когда если не вести христианский спасительный образ жизни, да еще есть неверующий, нет нужного христианского воспитания, значит этот человек  есть легкая добыча для врага. Потому враг входит в сердце, через свободную волю человека, ВИДИТЕ НАДО ЗНАТЬ ЗАПОВЕДИ И ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ,  когда врага добавляется в сердце,  а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то враг находясь в сердце,  он себя без работы не оставит, обязательно что то начнет отбирать, что бы получить урожай наших расстройств. Но видите враг он хочет жить в сердце постоянно, потому есть у врага свой план, враг входит в сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то  враг делает плохо кому то, начинает расправляться с тем, кто впустил его в свое сердце,  а виновным в том что стало плохо, враг  хочет сделать ближнего человека, видите вход врага в сердце только через грех, а дальше враг он командир, потому ложит ложные мыли тому кто впустил его в свое сердце, враг ведет к своим работникам на консультацию,  враг что то  отбирает рушит, а вину хочет свалить на  ближнего, злого человека, якобы он виноват, что наслал порчу  А НА САМОМ ДЕЛЕ САМ ВИНОВАТ ПОТОМУ ЧТО ВРАГА ВПУСТИЛ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХ. Потому кто не знает ХРИСТА. Не христианин, не ведет постоянно христианский спасительный образ жизни. Того враг, находясь в его сердце,  ведет к своим работникам, экстрасенсам магам колдунам ворожеям, на консультацию, эти специалисты помогают врагу удержаться в сердце, потому ставя диагноз ПОЧА СГЛАЗ.  А это значит что виновный в том что стало плохо виноват не сам, а ближний, якобы он наслал зло, НО ВИДИТЕ ИСТИНА ТО В ДРУГОМ, ВРАГ ВОШЕЛ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ СВОИ ГРЕХИ, САМ ВИНОВАТ, НО ВИДИТЕ КАК ВРАГ ЭТО ПРОИГРЫВАЕТ. ДЕЛАЕТ ВИНОВНЫМ БЛИЖНЕГО,  потому кто  находится на прямом проводе с ясновидящими магами экстрасенсами ворожеями колдунами, через их говорит враг, он и ведет. Видите вот они есть два пути, когда враг входит в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, ВОТ ОНО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. ЕСТЬ ВРАГ В СЕРДЦЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, ЖДИ БЕДЫ,  потому, непорядок в сердце его  по мирским делам по настроению, его видно, и можно распознать,  враг рушит мирскую жизнь, отношения браки, отнимает здоровье настроение, и т.д. Бывает что грешим по немощи, но видите христиане не дают врагу долго жить в своем сердце, если распознают, что стало плохо в личной жизни в делах в настроении со здоровьем, то делают правильный вывод, это значит что в сердце есть враг в каких то грехах, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, потому стало все плохо, христиане они общаются со своим духовником священником. Который находится в церкви, если на вашу страничку заглянуть, вы больше общаетесь с врагом, с его работниками, а эти работники помогают врагу удержаться в сердце, потому обманывают тех, кто к ним обратился, и делают диагноз порча сглаз, это значит кто то виноват, но не сам,  и якобы дальше надо снять порчу, но видите снятие порчи не очищает сердце душу от грехов, ни один специалист от врага,  не может изгнать врага из сердца, который в живет в грехах, потому что враг  он есть их папа, а они его рабы, если лечиться у этих специалистов которые от врага. Это  значит враг остается в сердце, а это значит сердце душа не излечивается, просто враг с одной болезни переходит в другую болезнь, или с одной неприятностей,  свои силу задействуйте уже в другой неприятности. Видите потери, следом плохое настроение,  не кончаются. А христиане идут в церковь, с помощью духовника священника разбираются со своим состоянием сердца. Что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть у христиан обряд причащения, но что бы БОГА добавилось, прежде очищают свое сердце на исповеди и покаянии от грехов от врага. На исповеди и покаянии с помощью духовника священника, РАБА БОЖИЕГО ищут свои грехи, нашли свое ослушание БОГУ нашли какую заповедь нарушили, вот они слезы, НАДО СОКРУШАТЬ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  через этот грех врагу дал возможность войти в сердце, А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА УБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ,  и враг что то отобрал, и следом мучения расстройства депрессии. Видите, совсем все по другому,  виноват сам, а не ближний, просто ближнего надо ЛЮБИТЬ по заповеди БОЖИЕЙ, а со свои сердцем надо разбираться, НАШЛИ СВОИ ГРЕХИ, ТУТ ЖЕ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ослушался же БОГА нарушил заповедь, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, а дальше это уже БОГ он заставляет врага покинуть сердце, и уже вот оно есть место куда через причащение надо принять ХРИСТА, вот она таблеточка от всех болезней духовных телесных, вот они силы жить от БОГА. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС войдет в сердце, и подарит мир в сердце радость, и хорошее настроение, не будет врага в сердце, не будет и потерь, значит не будет мучений расстройств депрессий,  будет получаться быть творцом своей судьбы. У христиан главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Потому если думать что кто то наслал порчу, значит уже не получиться ЛЮБИТЬ ближних, все окажутся под подозрением, а это уже грех,  как бы не сам виноват а ближний. Врагу и надо что бы так думали. Потому уже если так думать, то  враг прилепит к своим специалистам, а с их помощью грехами можно только прирасти, потому что будешь считать не себя виновным а ближнего, вот оно уже нарушение главной заповеди о ЛЮБВИ а это значит что врага прибавиться а БОГА ЛЮБВИ убавится, а это значит враг станет сильней ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, значит враг  больше уже может чего то отобрать, значит и расстройств прибавится,  значит уже можно жить тут на земле как в аду. Если быть на прямом проводе с экстрасенсами магами колдунами ворожеями.  И уже не надо идти в церковь, все враг будет решать, а у врага урожай это наши потери. Следом наши расстройства наши мучения наш ад земной.  Если заглянуть на вашу страничку, вы прямо таки активно общаетесь с этими специалистами по всем вопросам, видите уже заблудились. Видите уже у врага получилось войти в ваше сердце, через какие то грехи, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ИЩИТЕ, И НЕ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ИХ  а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, а это значит уже враг что то у вас отобрал, и вы уже думаете что это злой человек, ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОРЧА,  а виноваты то сами. Сами врага впускаем в свое сердце. А это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается. Видите БОГ он запрещает общаться с этими специалистами, если общаться с экстрасенсами,  магами колдунами ворожеями значит общаешься с врагом, с тем кто все отбирает да не дает, все расстройства от врага, а это значит что есть враг в каких то грехах в вашем сердце, а это значит есть непорядок в вашем сердце, а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ и надо лечить свое сердце так, как это делают христиане, НАДО ПОНЯТЬ КАК БОГ МОЖЕТ ПОМОГАТЬ.   ВИДИТЕ ВАШИХ ЗНАНИЙ НЕ ХВАТАЕТ, УЖЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ, ПОПАЛИ В СЕТИ ВРАГА,  ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН. БОГ ВАС ПРИВЕЛ И ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАН, И ХОЧЕТ ВАМ ПОКАЗАТЬ ИНОЙ ПУТЬ. Христиане  в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, ходят в церковь ведут христианский спасительный образ жизни постоянно, живут по заповедям,  и  общаются со своим духовником священником,  который от БОГА который обучен помогать христианам поменять состояние сердца, христиане пользуются советами и благословениями, который дает духовник священник и которые от БОГА. Видите вы заблудились, у врага получилось вас обмануть, и у врага получилось вас привести к своим работникам, рабам, который служат на врага всем сердцем своим всею душою своею всем временем своим. Сами сдались врагу и служат на врага и его планы. А план у врага погубить души, враг бы вас к христианам не привел, если вы поймете что вас обманули. Если вы есть крещеная, тогда вот он другой путь, Пойдете в церковь поменяете состояние своего сердца, очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и примите ХРИСТА через причащение, и другие христианские труды можно поменять состояние сердца, лекарств лечить сердце душу,  их много в церкви.  видите уже враг потеряет надо вами власть, и у вас уже будет получаться быть творцом своей  судьбы, будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Окружит свою РАБУ БОГ, со всех сторон и не даст врагу подступится, и обокрасть.  И у вас уже не будет потерь, значит вас будет БОГ сопровождать хорошим настроением миром в сердце радостью и вы будете по состоянию сердца способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится БОГ, ЕСЛИ ДВУХ СОЕДИНИЛА ЛЮБОВЬ. А это значит что БОГ подарил мужа через ЛЮБОВЬ, а это  значит у врага не получиться украсть мужа. Главное надо уметь сохранить БОГА в сердце, это БОГ он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ,  БОГ ЛЮБОВЬ это есть свет а враг он есть тьма, враг  света боится. Бог находясь в вашем сердце покажет вас для вашего ЛЮБИМОГО и вы будете лучше всех, БОГ покажет ВАШУ ВНЕЗЕНУЮ КРАСОТУ,  две половики всегда хотят быть вместе, вместе им всегда хорошо. Вот оно ваше  состояние сердца, А ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА, В КРЕЩЕНИЕ ПРИНЯЛИ ХРИСТА,  постоянно ведете христианский спасительный образ жизни,  и БОГ живет в вашем сердце постоянно, враг просто не сможет  со своими планами, приблизится к вам, значит такое состояние сердца у вас, вы в БОГЕ И БОГ в вашем сердце, вы есть ЛЮБИМАЯ, такой вас будет показывать БОГ для вашего мужа,  значит от вас ваша вторая половинка ни когда не сбежит, потому что вы будете лучше всех иных, ну такая сила ЛЮБВИ, две половинки есть как одно целое в БОГЕ. Когда план у врага получается, когда враг есть с обоих сторон и враг в грехах, если ХРИСТОС живет в вашем сердце, то зло к вам не приблизится, и ни чьи пожелания не сбудутся, а когда есть враг в вашем сердце, а вы а прямом проводе с работниками  врага, и злые люди будут иметь к вам доступ через врага в вашем сердце, что вы на консультации у работников врага,  как раз подтверждает такое ваше состояние сердца, что есть враг в вашем сердце в каких то грехах,  а это значит что враг с обоих сторон, значит враг в вашем сердце беседует с врагом в сердце специалистов врага, и  злых людей, заказчик ваших потерь следом ваших страданий.  это есть враг в вашем сердце, потому что если у вас будут потери, враг в вашем сердце будет снимать урожай ваших расстройств, видите кому будет выгоны ваши страдания. Вам будет плохо а врагу  который есть в вашем сердце, ему будет хорошо, когда враг в сердце. а что можно ждать от врага, вот они потери постоянные. Следом расстройства мучения депрессии  страхи ад земной  и другое плохо, и это постоянно. Как бы надо отделиться от врага, если не христианка. Значит надо принять ХРИСТА в свое сердце в крещение, если крещеная, надо начать вести христианский спасительный образ жизни,  надо перестать общаться с  работниками врага, его  рабами,  надо что бы в сердце жил ХРИСТОС, и общаться надо с духовником священником, которого для себя надо найти в ближайшей церкви. Отношения и брак могут быть по разному, по контракту, выстроенные умом по внешним параметам, по страсти, по договоренности и т.д. а еще отношения и брак они могут быть по ЛЮБВИ, а это значит что БОГ он через ЛЮБОВЬ подарит мужа. Видите надо с БОГОМ общаться, тогда БОГ подарит мужа через ЛЮБОВЬ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ, а это значит что уже оба подходят друг к другу на все сто, надо найти себя свое продолжение, а БОГ он знает кто есть вторая половинка, умом не найти. А ЧТО БЫ БОГ ПОМОГ, НАДО ПОЛУЧИТЬ ЭТОТ ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА, НАДО ЧТО БЫ БОГА ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ.  Потому главное надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Тогда счастье состоится.  А что надо делать, что  бы БОГ жил постоянно в сердце, об этом и поговорили. Если есть болезни, а христиане знают истину, есть грехи есть и болезни, враг НАХОДЯСЬ В СЕРДЦЕ, В КАКИХ ТО ГРЕХАХ,  свою силу направляет,  отнять здоровье, а сила врага зависит от количества грехов, а это значит,  есть если есть грехи есть и болезни. Уменьшая грехи уменьшаться сила врага,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ добавляется в сердце в душе, это БОГ он может подарить здоровье, потому, когда БОГА добавляется, болезни теряют силу. На своей страничке  Вы пытаетесь узнать свою судьбу опять же у экстрасенсов магов колдунов ворожеев. Но видите по закону БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы это вы решаете чему быть чему не быть, ЕСЛИ ВЫ ОГЛЯНИЕСЬ НАЗАД НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МЕСЯЦЕВ, ТО ВЫ УВИДИТЕ ВСЕ РЕШАЕТЕ ВЫ,  что бы получилось так как вы хотите,  главное что бы БОГ жил в сердце. И ваши планы станут планами БОГА для вас, ПОЙДЕТ ПОМОЩЬ ОТ БОГА,  надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. А спрашивая у врага что будет завтра, значит вы отказываетесь быть творцом своей судьбы. Значит враг вас и поведет, НАРИСУЕТ ВАШУ СУДЬБЫ, ВЫ ВООРУЖИТЕСЬ ПЛАНАМИ ВРАГА ДЛЯ СЕБЯ, НО ПЛАНЫ ВРАГА ОНИ ВЕДУТ В АД, в ином мире в  царство вечных мук, а муки могут начать уже тут на земле, если враг будет жить в каких то грехах в сердце. Ни какое зло ни какие пожелания злых людей, ни какие привороты. Ни к вам ни к вашей семье ни к вашим детям. Ни когда  не прилипнут, если в сердце  будет жить ХРИСТОС. Если  в сердце будет жить ХРИСТОС. А это значит зло вам  не кому будет делать, потому что не будет врага в вашем сердце. Христос он есть свет, а вы есть христианка,  а этот свет будет в вашем сердце жить, враг просто не будет доступа к вам иметь. Где ХРИСТОС появлялся враг злые люди,  они  просто бежали. Как то вам надо разобраться, что бы как то реализоваться в этом мире, как дочке, как жене, как матери своих детей, как работнику, как бабушке и т.д.  Надо что бы Бог помогал вам в ваших планах. А БОГ будет помогать если будет жить в вашем сердце, столько по количеству, сколько приняли в крещение, а христианский спасительный образ жизни помогает иметь такое состояние сердца постоянно.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.