Здравствуйте! Недавно было острое ощущение, что кто-то сзади на меня смотрит. Пять минут ходила и оборачивалась, дома не было ни одного человека. - вопрос №4321700

Впоследствии оказалось, что во дворе в это время ходил свекор, о приезде которого я не знала. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это значит у вас дыры в ауре, нужно гармонизацию проводить энергетики
Здравствуйте!  У свекра мощная энергетика. Её Вы и почувствовали в то время, когда думал о Вас или о Вашей семье.
Прокачайте энергию свою.