успешно ли пройдут соревнования с 24 по 29 мая? Максим 09.01.1998 самара, время 16.16 - вопрос №4321709

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Максим, на соревнованиях старайтесь следить за здоровьем. Уран ретроградныйна куспиде 5 дома говорит о том, что могут возникнуть всякого рода непредвиденные моменты, связанные с прошлой травмой. Но в целом  должен быть успех, активируется Марс, вы будете нацелены на победу, да и Лунное затмение  26  числа  подводит Вас к кульминации событий. Это как будто  итоговые соревнования, к которым Вы давно шли и они будут подводить черту   и подчеркивать уровень Ваших достижений (это как выпускной экзамен). Желаю вам высоких достижений, пусть все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас в е удачно пройдёт, без помех
Максим  ,      вот что видно  .     вы     сомневаетесь   , а это блок   с успеху, скованность  и     подсознательный  проигрыш .     Но      вы  можете   больше    -    чем  даже сами знаете о  себе. Тут нужен кураж  ,   уверенность  а она     появится ,  когда точно      верите  и   знаете  что  вы    победитель .Есть тантры самонастройки   , их надо   читать перед  соревнованием  ,    ( можно  дать  вам)     Точно -   вы готовы  к победе     физически, но не морально   .   По любому, я  желаю   вам  выигрыш, победу!!!
частично да
да, соревнования для вас пройдут успешно… при условии — проявите себя не тривиально, хитрость, смекалку
Идут два переживания получиться не получиться, что то сорваться может. И второе сомнение в человеке каком то идут — напрасно. Как таковых проблем нет.
В конце соревнования не совсем приятная ситуация.
Соревнования пройдут успешно, победа будет на вашей стороне. В этот день удача будет вас сопутствовать. Хотя и будет зависть от других.
Для  вас все   пройдет успешно.
Успешно будут пройдены соревнования.
Вы не будете разочарованы
Да, успешно пройдут. Не переживайте.
Здравствуйте, в этот период будет затмение. Период знаковый, но не контролируемый. Вмешается судьба…
Здравствуйте, успешно но не легко)
победы не видно, но в целом будете довольны…
Вы справитесь не вижу поражения.
удача да но не проигрыш. есть шанс занять и лидирующее положения. а самое главное в этом отбросить слово нет а держать слово да
Да успешно пройдут они
Успешно, но не легко.
Да успешно сложится  постараетесь и пройдёт с успехом
Успешно, хорошие результаты.
Да успешно пройдут.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: