Вопрос к модераторам сайта - вопрос №4321724

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите. У меня высшее экономическое образование, плюс учусь в магистратуре на психолога. Работаю лайф-коучем (сертификат ICTA). Также есть дополнительные сертификаты за последние годы, где указаны часы обучения и практики. Какие документы я должна предоставить, чтобы разместить свою анкету специалиста-коуча на сайте?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Сейчас Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

https://www.liveexpert.ru/help/support