Здравствуйте. У меня такая проблема. При осмотре пыльников шрусов был обнаружен рваный пыльник наружного справа. Решив заменить его самостоятельно, я сделал это со снятием полуоси. Теперь загвоздка в - вопрос №4321759

том, что я не могу загнать обратно полуось в коробку до самого конца — остаётся зазор 5 мм между коробкой и внутренним шрусом. Стучать по полуоси через наружный ШРУС уже устал — не налазит. Самое интересное это то, что я пробовал без кольца вставлять ШРУС — тоже не до конца вставляется! Мистика какая то! Как быть?
1 ответ

Ответы

Попробуйте вывесить оба колеса.
Слегка проворачивая из стороны в сторону второе колесо, вставлять вал.
Не забудьте поставить кольцо.