Ольга 25.07.93. В ближайшие три месяца перспективы в работе. Найду работу по найму или буду «самозанятым» и работать сама на себя? Спасибо - вопрос №4321824

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока идет только «самозанятость».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вы по найму будете работать.
Скоро устроитесь на работу.
Будете работать сами на себя  ,   это наилучший  вариант  .  Почувствуете        самоуважение, независимость    и      деньги  будут  .    А    найм       не    удовлетворит    ни с  одной  из сторон .
Найдете. А на себя будете работать года через три, когда подготовитесь к самостоятельному плаванию. Вам понравится.
Ольга, вы сможете сами себя занять, и получать при этом доход, и работать в удовольствие, по найму работа всегда будет напрягать, вы всегда полны интересных замыслов, любите находится в движении, монотонная работа с жестким графиком не подойдет, вас тянет магнитом к деловым людям, особенно к тем, кто хорошо обеспечен, такие  люди смогут оказать вам поддержку в организации собственного бизнеса или домашнего заработка, у вас великолепно развиты деловые качества и свобода притягивает вас, зарабатывая играючи.
Здравствуйте, у вас неплохие шансы чтобы организовать работу на себя, так что пробуйте.
Вы и там и там найти себя сможете, у вас благоприятный период начать новое. Поменять работу или начать своё дело.
Здравствуйте. У вас прекрасные перспективы в качестве «сомазанятой» Карта Колесо Фортуны указывает на успех,  6 пентаклей говорит про стабильное денежное поступление.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Будете самозанятым.  И  работать сам на  себя.
здравствуйте, скорее всего по найму, так как показана официальность, договор возможно.
будете работать сами на себя и благополучно…
Работу найдете по найму.