Татьяна 27.09.2001. Александр 03.12.1998. Возможны ли у нас отношения? Будет ли делать Александр шаги? Если сделаю их я, как он отреагирует? Как лучше сделать? - вопрос №4321939

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Ответы

У вас взаимные чувства но не к чему приведёт в итоге расстанетесь других половинок встретите
мужчина не настроен на серьезные отношения, возможно общение без обязательств.....
если девушке делать шаги первой — может расценить как навязчивость, поэтому не стоит
лучше пусть сам проявляет активность и заинтересованность…
Сейчас занят
Между вами будут отношения, Вами увлечен, хотя, скорее всего, на долго его не хватит, т.к. натура он свободная, обременять себя не любит и не собирается. Ну а там как Бог пошлет. Возможно, Вы сумеете его так заинтриговать, что останетесь с ним навсегда. Сами шагов не предпринимайте, не поймет. Женщины нравятся сильные, гордые, недоступные. Такой и будьте для него.
Здравствуйте. Карты не показали, что будут отношения между вами. Мужчина не настроен на серьезности, хотя романтические отношения возможны. В случае проявления вашей инициативы, мужчина воспримет это в штыки, будет не доволен, не привык он проявлению инициативы девушек.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Отношения будут и отношения будут серьёзные. Вам надо его подтолкнуть к первым шагам, намекнуть о том, чтобы позвал на свидание. Сам он долго будет раскачиваться, ему не хватает смелости и боится отказа. К вам у него огромная симпатия, я бы даже сказал, что влюблен в вас.
любит вас… у вас в этом году ждет совместная жизнь
Здравствуйте! Самой делать первые шаги вам не нужно, так можете только отпугнуть. У Александра есть к вам интерес и увлеченность, но на большее, чем легкий роман лучше не рассчитывать. Если будете сохранять нейтральность: не скрывать, что он вам нравится, но и не навязывать себя — то он сам решится на сближение.
Здравствуйте. Постепенно сформируете пару, но ситуация не будет иметь бурного развития. Только лишь на инициативу молодого человека не стоит полагаться. Как раз таки ваше стремление проявить заинтересованность, даст ему понимание того, что вам не безразлично совместное будущее. Это подстегнет его к ответной активности.
Здравствуйте.Карты говорят, ничего он делать не станет, ему не нужно это.Планов на вас он не строит.Живет просто и легко.Девушек меняет, серьезно пока вообще не настроен ни на кого.Только интим, без обязательств есть у него с другой, к вам он любви не испытывает.Делать шагов в его сторону не стоит.
Александр сопротивляется. Сам не пойдет к вам на встречу.
Если вы начнете первой общаться, то будет ссора и переживания.
Сделаете ещё хуже.
Просто это не ваш парень. Не по пути с ним.
Отношения возможны и перспеткива есть, шаги пока не будет делать.
Невозможны отношения. Надо его забыть, вы ему не нужны
Возможна только короткая интрижка и то окажетесь в треугольнике.Если сами сделаете шаг то подумает, что вы легкодоступная и не стоите уважения.
Здравствуйте! Несерьезный человек, Вам лучше шаги не делать. Не Ваш мужчина,
Александр будет делать шаги только если предоставится такая возможность, то есть банально если судьба сама все за него сделает, создаст вам встречу и тд, но судьба этого не сделает. Если вы сделаете шаг, то он подумает, что это глупо немного.Он вам дан для лучшего понимания самой себя, а не для семьи.
Возможны. Построите отношения. Пока ему надо дать придти в себя
Добрый день.
Мужчина сейчас  думает про вас с нежностью, есть симпатия, интерес. Он будет делать шаги вам на встречу в мае — июне.
Если вы проявите инициативу, он против не будет, только «за».
Между вами будут более близкие чувства, показано что он будет рад если вы так же будете проявляться.
Мужчина особых видов не держит… у него достаточно дам… особых чувств нет… лучше оставить как друга… иначе просто сердце разобьет
Возможны но сначала больше дружеские, у вас сильная дружеская связь идет, для развития любовного не хватает импульса огня между вами, но вы можете его раскрыть самостоятельно, главное н ебояться проявляться многогранно в отношениях.
Да отношения возможны.
Он готов идти на общение, на разговоры с вами Как друг. Вы же его для себя рассматриваете с интересом, с большими планами на него. Прям как выигрыш для вас. Сам он вряд ли пойдет делать первые шаги. Пока вы не можете получить то чего хотите. Разговор по душам между вами возможен, если вы сделаете первый шаг. Но сомнительная перспектива после. Особо не даст вам никакого результата.
Здравствуйте, возможны отношения, но это будет на уровне романа, для брака мужчина не подходит Вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Доброго)

Сам шагов вряд ли сделает.
Расклад на ситуация, в которой вы проявите инициативу в отношениях. Примечательно, что вы выпали Королевой кубков, которая с открытым сердцем преподносит себя и свою симпатию. А вот дальше выпали мелкие карты. Это — реакция и развитие отношений. Карты негативные, врать не стану. Пятерка жезлов может говорить о том, что он занят, вам и вовсе придется столкнуться с другой девушкой, если вы хотите вступить с ним в отношения. Маловероятно, что он будет верен. Вероятно, что может быть агрессивен, вплоть до физических проявлений. Конечный итог и того хуже — четверка жезлов, это вы и ваше разбитое сердце. Вам понадобится период восстановления. Не ваш мужчина. Вы выпали Королевой кубков. Лучше дождитесь своего Короля. Карты вам не указ, но дали прямое предостережение. Трактовка однозначна.

Удачи.
Отношения у вас очень даже возможны. Александр сделает шаги к этому, ваши действия тоже принесут Вам большую пользу, он положительно это воспримет.
Делайте шаги сами, он будет рад этому, отношения хорошие сложатся.
Вы можете пробудить в нём симпатию и действия в Вашу сторону, но потом пожалеете — не Ваш человек совсем.
Здравствуйте!
Возможны ли отношения?
Пока идут разбитые сердца, александр не торопится строить отношения с вами.
Будет ли делать Александр шаги?
Не видно, что сам начнет, да он не прочь был бы, но не решается делать.
Как отреагирует, если вы сделаете?
Нормально, он почувствует себя сильным, уверенным и мачо.Тут смотря что будет делать, главное не сильно ему показать влюбленность, а просто как намекнуть,

Здравствуйте!
Да, можете сделать один шаг, но не сразу вам ответит тем же, спустя время, примерно недели через две, после вашей инициативе.
Здравствуйте!
Александр был в прошлом Вами увлечен, Вы ему нравитесь как прекрасная девушка, намерения серьезные у него есть до сих пор.Он любил  вас.Вы будете вместе.В течение двух месяцев вы куда-то отправитесь в дорогу, парой вас вижу.Мужчина вас очень любит и терять он вас не намерен.Если сейчас у вас плохо, то ждите скорейшего улучшения.Он к вам потянется, так как есть к вам любовь, он хочет быть с вами, а не с другой.Вы у него вся надежда.В чувствах может не признаваться, но признается, будет повод.