Помиримся с женой или нет? Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994. - вопрос №4322021

600 p
Разъехались с женой два месяца назад. Сейчас живём раздельно. Прожили вместе 5 лет. Отношения неожиданно вошли в кризис и у нее пропали чувства ко мне. Помиримся ли с женой и вернётся ли она? Если да, то как скоро? Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994.
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Артем жена скоро вернется к вам, ждать нужно примерно месяц, полтора не более. Чувства есть у нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, пока нет у нее желания возвращаться и жить с вами.Ей нравится свобода.Она хочет пожить одна, искать нового человека.Вас помнит, вспоминает, но назад не хочет.
Доброго, у нее скорее всего есть или мужчина, или кто-то кто занимает ее мысли, чувства, разум, ей интересно и возвращаться она не планирует пока что, ее мир заиграл новыми красками
У девушки другой мужчина.Вы не сойдетесь.Точка.
У Алины другой мужчина. Не помиритесь.
Есть определенные ритуалы для возвращения любимой, сама она не хочет возвращаться.
и у нее они не пропали. Вместе будете. Она вернет все на круги своя, уже эту необходимость понимать начинает. Но я вижу, что вы не желаете идти на компромисс и усугубляете ситуацию.

Доброе утро. В отношениях идет ступор уже давно, чувство погасли у жены, она говорит правду. Между вам будет продолжаться пауза, довольно долго.
Будет разговор, но к сожалению ваши дороги раздельно в будущем.
Не помиритесь с таким безответственным подходом. Ее уведет другой если вы продолжите бездействовать.
Рекомендую для примирения сделать чистку и гармонизацию отношений.
И определеться уже, когда вы будете мириться.
просто так не разбегаются. а вот то что по отношению к вам с её стороны нечестность. у неё есть любовь. и то что ваши отношения не восстановятся увы. выбор то она сделала
Здравствуйте. Самостоятельно нет, у неё другой мужчина. Магия вам в помощь.
Здравствуйте, на данный момент не желает все возвращать, долго будет такая ситуация, и перспектив не увидела, разойдётесь официально
Примирение будет но не сразу, вернется к вам в следующем году.
Должны помириться
Здравствуйте! Примирение будет, Вам мешает воздействие
Что. То у вас отношения как чужие и холод и возможно что не перерастёт в любовь
Здравствуйте к сожалению у вашей жены другой мужчина в мыслях.
Будет примирение. Найдете точки соприкосновения
Добрый день.
Да, помиритесь, ближе к ноябрю.
Соединения пары не будет. У Алины не просто пропали чувства, она разочарована. Разочарование к человеку уже не соединяет сердца.
Помиритесь, но не сразу, должно пройти достаточно времени для этого.
Мало вероятно. У нее пропало влечение… и вообще она считает ошибкой брак… но еще будет общение хоть и медленно к разговору придете
С ней у вас ничего не будет. У вас будет другой брак.
Между вами произошла крупная ссора, как удар, возможно измена .( Или увлечение кем — то) Много переживаний у вас, прям больно вам. Чувства у вас есть, но вы больше страдаете чем она. Много будет ещё разговоров между вами о взаимоотношениях, о семье. От нее много пустых слов, да мало действий.Но как итог идут изменения в ваших отношениях. Все разрешится, не переживайте. Примирение идёт. Только вопрос надолго ли ?!
В ближайшие 2 месяца есть возможность помириться у вас по Рыцарю кубков и в целом на перемирие идет Король жезлов. Но так как карты мужские, то указывают, что инициатива к перемирию и по действиям должна идти от вас, не от нее.  Но развитие в этом году у вас с ней достаточно тяжелое, даже если помиритесь и сойдетесь, то по 10 жезлов — идет угнетение сильное психологического плана, кто-то один будет тащить на себе груз этих отношений, слишком много на себя возьмет. При чем тащить будет и на себе и старые травмы. По чувства у нее луна — карта говорит о том, что она сейчас многое от вас скрывает, истинные чувства не показывает, наводит тумана в глаза. По желаниям 10 мечей — желание сделать больно, все закончить окончательно.
Здравствуйте, Алина обижена и многого Вам не говорит…
Здравствуйте!!! Сама не вернётся но восстановить отношения ещё можно..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Помиритесь, вернется до конца мая. Кризисы у всех бывают, но она вас любит.
Вы знаете, лучше пережить этот кризис, и продолжать двигаться в будущее в надежде на счастливые перемены, чем жить с той, кто остыл. Это больно как физически, так и морально. Зачем?
Доброго)

Есть совместное будущее. В данный момент, она обдумывает изменения. Какие коррективы нужно внести, чтобы отношения в дальнейшем сложились. Она расскажет вам свои мысли по этому поводу позже.
Инициатива будет требоваться от вас. Не бытовое привести на кухню к чаю, а красивый жест. Вы должны будете это организовать. Нужно что-то яркое и оригинальное, что она запомнит, удивится, от чего сердце пропустит удар и растает. Вы знаете ее, как никто другой. Подумайте, что это может быть. Ветром в форточку ее обратно не надует.
Ищите баланс. Отношения не должны переходить в разряд бытового. Возможно, вы мешали дом и работу. Что-то было долгоиграющее, от чего она выгорела и ушла.
Последняя карта в раскладе говорит о удачном исходе после приложенных усилий. Негативных карт не выпало. Все временно. Заново добейтесь ее, она оценит это. Срок не скажу. Примирение будет, но напрямую зависит от ваших действий.

Удачи вам.
Вы помиритесь, она вернётся к Вам, в течение этого года.
Да, Вы помиритесь с женой, потому что чувства ее не пропали. Она вернется к Вам в июне-июле.
Здравствуйте, Перемирия между вами не видно, очень большое напряжение в отношениях, настроена девушка решительно прекратить все
Обман был от Вас и это послужило тому, что вы разъехались, чувства есть, но есть и обида у нее на Вас, убедите ее в обратном, найдите нужные и важные слова для нее, чтобы она Вам поверила, что в будущем Вы будете перед ней честны во всем и чтобы она Вам в этом поверила. Она ждет Вас молча и терпеливо.
До конца июня будет примерение, вам нужно уделять больше знаков внимания. Брак не распадается
Сейчас она рада свободе от Вас и так будет длиться до трёх лет, потом она вспомнит о Вас как о мужчине и муже, но Вы уже не будете в ней нуждаться. Никого конкретного у неё сейчас нет. Но считает что легко наладит свою жизнь, но это не так.