У меня теперь такое мнение. Мой начальник Сергей 06.06.1969 использует меня Надежду 18.08.1981г. и это объясняет его странное поведение. То он общается то делает так чтобы со мной не идти. И ещё он - вопрос №4322064

1500 p
меня не ценит ни как человека ни как сотрудника. Это факт.других называет лучший представитель нашего отдела и нашего зам начальника считает начальником. А меня никем не считает. Я права во всем этом?
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы во всём этом на все 100%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правы во всем(смерть+повешенный).
Здравствуйте.Карты говорят, не совсем это так.Он просто не знает как себя вести с вами.Поэтому такое поведение.ТО общается, то игнорит, то идет мимо.Он чувствует что вы его хотите, но дать он вам себя всего не сможет, не свободен ведь.Вам надежду давать_смысла нет.Его влечет к вам, тянет.Но он страрается держать себя в руках.Чтобы не получился у вас роман служебный.хотя в тайне он мечтает про секс с вами.Но если бы вы были не его работник, тогда да, интрижка получилась бы у вас, не на долго.А так, как есть  на данный момент, то ведет он себя по настроению.Когда ему хорошо, то проявляет в вашу сторону себя.А когда нет настроения, то мимо вас, и не замечает, или не подпитывает вас.Как бы равнодушно.будто вас и нет.Вам чтобы ситуацию изменить, увольняться стоит.Только так вы разорвете эти не понятки.Потому что в глубине души вы как женщина, ждете и надеетесь, что он вас полюбит, приголубит, и разведется.Но этого вы можете не признавать, даже сама себе.А уволиться вам страшно, потому как вы останетесь вообще одна, на новом месте, без него.А он вас целовал и обнимал.Вам это врезалось в память.Забыть не можете.Страдаете.Хотите объятий и его поцелуев снова.
Вы правы лишь отчасти, он относится к Вам неплохо, доверительно, но не так, как Вы того ожидаете и как Вам бы хотелось…
Да… Надежда… он вас использует, но это не принесет ему удачи… Проблемы со здоровьем сделают свое дело.Вы умны и у вас скоро все пойдет в гору… Будьте терпеливы.
Прислушивайтесь к нему. Вам надо прожить эти состояния.
Учитесь терпению
Убирайте гордость.
Не все так категорично как вы думаете, он нехороший человек но не дотакой степени.
Наденька… правы частично… любой начальник использует своих подчинённых так или иначе… что касается именно к вам отношения… оно особенное..  почти симпатия..  и даже влюблённость но не так чтобы для романтических отношений… можно сказать что это присутствует… но вы для него как азарт… игра… мотивация проверить свои качества… потренировать свои возможности влияния на людей и женщин в частности… это как «кошка с мышкой»… наиграется и «съест.»… как человека вас ценит… как сотрудника — нет… по его мнению вы в профессиональных качествах не дотягиваете до нужного ему уровня… именно по его мнению.Такое его «странное поведение» сохранится… начинается период когда вы разрушаетесь этим общением… будет как минимум плохое настроение… а возможно и ухудшение здоровья и неуспех в других сферах жизни… Выход есть… смена работы… для вас уже давно приготовлено лучшее место… и коллектив чище… и работа интереснее и доходнее… но вы пока не готовы принять такое решение… по просмотру… к осени всё-таки такие изменения у вас произойдут… новое место избавит вас от страданий связанных с начальником Сергеем и познакомит с новым мужчиной… хорошим спутником жизни… способным составить ваше личное счастье… удачи!
у него крыша едет от того что он не может вас понять и себя, что у него к вам, он максимально не определен и в зоне не комфорта, от этого он так себя ведет, хотя по факту этого самого не уважения к вам у него нет.

Надежда, так устроен мир, люди видят то, что хотят увидеть, совсем недавно вам казало, что к вам проявляет симпатию, и он на самом деле шутил и флиртовал, попадался вам по дороге то на работу, то домой, случай вас сталкивал, игра продолжалась, теперь вас взгляд устремился на поиск его негативных черт характера- и опять они нашлись — вот он уже использует, а вас не замечает. Пчёлка видит только цветущие растения, и не замечает темные кучи всякой бяки, она летит выше, стремится и находит то, что ищет. Муха тоже находит или сама сядет и создаст, проблемы  появляются, когда их ищешь. Каким вы его видите- такой он для вас и есть.
А объективно — он ваш начальник, имеет право одних хвалить, других ругать или не замечать, если взять без личных претензий, то он вам ничем не обязан — такой, какой есть. Хотите любите или забудьте, он не против.
Вы для начвльника подчиненная и относится как все начальники к подчиненным. Перестаньте выдумывать драму.  Вы ему не нужны.никак иначе
Здравствуйте, Надежда!
У Сергея нет к Вам каких-либо личных притязаний, как сотрудница Вы его устраиваете,
начальник всегда чем-то не устраивает, но здесь уж выбирать не приходится..
Да, Вам хотелось бы к себе лучшего отношения и несомненно Вы его заслуживаете-но Сергей таков уж как человек и как начальник… и измениться он не сможет
он заигрывает с вами, дразнит и вызывает интерес к себе, опасайтесь насилия, потом сплетни о вас…
Здравствуйте!  Действительно, ваш начальник, пока воздерживается от похвал в вашу сторону, возможно считает, что у вас ещё недостаточно опыта в работе. Не хочет лишних разговоров в коллективе, поэтому так себя ведёт, выбрал такой формат общения с вами. Он начальник, ему видней как себя вести с подчинёнными. Всего доброго!
Нет не правы, он Вас выделяет больше всего, но просто этого не показывает и не хочет, что бы другие, что то узнали. Отвлекающий маневр на других.
Права в том, что он ни рыба, ни мясо. Он по своему  духовному  наполнению  двойственный. И  ему нравится, что Вы  как-то обращаете  на него внимание, так как  ему не хватает  жизненных сил, поэтому и использует)  И так будет вести себя постоянно.  Ему всегда нравились девчата помоложе него.  так как  он  сам по себе неинтересный человек, а  более молодые больше смотрят на внешность, чем на интеллект.  Для себя  поставьте себя на более высокий уровень и  не давайте ему повода  так  вести с Вами
Он просто злится на вас по какой-то причине и поэтому так поступает
Здравствуйте!
Да, вы правы.Но вы сейчас на него злитесь, и поэтому немного преувеличиваете.Он манипулятор, но не с большой буквы, а просто слишком уверен в своем уме, и что другие не догадаются об этом.А вы поняли его.Он никого не любит, только себя.И считает себя непогрешимым.Он стратег, переиграть его сложно, невозможно, он делает на 100 шагов вперед быстрее и умнее.Закулисные игры его стихия.Все находятся под его ведомом.И он действительно умный.Но может безжалостный немного.Переиграть его тяжело.И получится не у всех, и на эмоциях особенно сложно с ним.Ему нужен равный по силе.По уму.
Нет просто вы решили что он больше требует от вас вы соглашайтесь но попросите надбавку или премию
Очень непросто, но ситуация подконтрольна. Он ведет себя двулично
Использует это когда получает какие-то блага для себя, не отдавая ничего взамен. Что он получает от Вас?  А на счет ценности, деловые отношения предполагают, что сотрудник качественно работает, за это ценят. Как человека он Вас ценить не обязан.
Здравствуйте нет это не так, он хороший стратег, и психолог.Своими поступками, и словами делает для себя выводы.
Не совсем слово использует подходит. Скорее вы сами позволяете ему, так о вас думать. В вас нет стержня и напористости. Он видит перед собою мягкого сотрудника. Который помимо того, что хорошо работает, готов выслушать и сделать просьбу за просто так. Он видит, что вы не отказываете. Но отказывать умеет он. Когда ему что то нужно, вы тут как тут — это очень ему удобно. Считает значит вы сама этого хотите.
Интереса же как к женщине у него к вам нет. Просто как к не отказному сотруднику относиться.
Вы правы от части, он привык конечно использовать людей но с вами у него отношения более близкие.
Здравствуйте. При других обстоятелтствах он был бы роад и благодарен судьбе ща то, что он имел возможность встретить Вас, но всë иначе, он не свободен и не может вступить с Вами в отношения, а Вы не смотря ни на что влюблены. Чем больше Вы проявляли к нему интерес, тем больше его отторгали от себя. Он расчитывал только на флирт, сейчас же сами закрыли эту историю, стоит забыть его
Да правы
Здравствуйте, отчасти, Вы правы. Но связано это с чувствами к Вам, которые он в себе сам отвергает.
Доброго.

Вы не правы. Пришли к такому выводу из-за обиды и запутанности именно в межличностных отношениях, не рабочих. У вас с мужчиной очень странные отношения. Шаг вперед-шаг назад. То подбирается к вам поближе, то морозится. Поведения мужчины, у которого есть чувства к женщине, но он не может себя позволить их в открытую выражать+он занятой мужчина и ему не чуждо чувство ответственности. Видит вашу к нему симпаттию и степень интенсивности. Он может лишний раз вас куда-то не брать и не пересекаться, чтобы вас не «драконить», да и себя тоже.
Не хочет позволять этому проявляться на работе и старается в вашу сторону проявлять меньше внимания, именно как начальник. Чтобы ни вы ничего не подумали, ни другие. Его поведение нелогично и это заметно. А нелогичность это всегда следствие смятения чувств.
Именно как начальник, он не хочет, чтобы вы уходили. Никто никем не манипулирует, просто сложная ситуация, подпитываемая личной симпатией, но его чувством ответственности как: 1)Начальника, 2)Чужого мужа. Ему тоже сложно, он не совсем понимает, как ему правильно себя вести. Перестаньте мешать личное и рабочее, обоим станет проще. Все личное оставляйте за пределами работы.
Обоим станет проще, если вы влюбитесь. Но в другого. И он успокоится и вы. Симпатия обоюдная, но тупиковая. Новый мужчина на горизонте в конце этого года. И на личном и на работе станет лучше.

Удачи вам)

Здравствуйте, Надежда.

Не совсем правы. Я бы даже сказала, совсем не правы.

Во-первых, он питает к вам чувства. Но внешне старается себя контролировать, оттого такое странное поведение. Он считает вас неотъемлемой частью команды, в некотором роде даже душой коллектива. Однако он замечает вашу мнительность и неуверенность в себе. С вами все в порядке, вы себе накрутили слишком.

Успехов!

любит вас и не хочет, чтобы это стало известно другим, так как он женат
отсюда такое его неоднозначное поведение
Здравствуйте.
Вам стоит его энергетику временно на свою завязать. Тогда и он по другому вас будет коллективу проявлять. Он вас любит. Хоть и боится в этом признаться.
Не совсем правы.Человек он противный, вносит раздоры в вашем коллективе.Но не считает вас хуже других.Просто противный характер, где он там всегда какие то склоки.На вас обращает внимание.
Здравствуйте, вы себе многое надумали, он просто с вами общается как настроение благоволит, флиртует когда хочет, не разговаривает с вами когда не хочет говорить, разговаривает когда хочет общаться, нормально он к вам относится, нечего против вас не имеет, работайте себе спокойно
Здравствуйте, Надежда. Провела расклад по вам и вашему начальнику. Карты показывают, что ваши подозрения насчет Сергея частично верны. Вы представляетесь ему очень удобной в некоторых вопросах, и почему-то ему кажется, что вами можно помыкать, как марионеточкой, а вы слова поперек не скажете, будете покорно нести свой крест. Сам Сергей по картам показан как очень скользкий и лицемерный человек, кому он говорит правду, кому льстит, а кому откровенно лжет — одному ему известно, это человек настолько многолик, что сам не знает, каков он настоящий. Не принимайте близко к сердцу его странноватое отношение, цените себя, свое время, делайте свою работу, но не бойтесь давать понять, что с вами такие игры не прокатят, что используют вещи, а не людей.
Здравствуйте!!! У Вас к нему любовь, ревность и большая обида и злость..  Вы правильно понимаете..  И уйти вы не можете, так как здесь хотя бы видитесь с ним… Ситуация сложная, но есть шансы её разрешить...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Это ваши домыслы. При желании ему есть кого использовать и для этого имеются кандидатуры более эффективные в этом плане. От неопределенности вы уже надумывает не бог весть что. Как сотрудник, вы для него не являетесь рабочей единицей, которую бы он считал незаменимой. Как к человеку настроен благожелательно. Когда у него есть настроение, расположение — это проявляется, когда нет — лицемерно изображать приязнь он не будет. Ваше неравнодушие к нему чересчур очевидно и это видно невооружённым глазом, даже в стремлении быть безразличной. Если бы вы более независимы и холодны были, то и его поведение имело бы иную окраску.
Вы не правы. В глубине души Вы ему нравитесь. Поэтому он вытворяет такие штучки, а потом ругает сам себя.