Смогу ли я переехать в штаты в этом году? Откроются ли посольства ? Буду переезжать самостоятельно или будет помощь , может быть, работа ? Александа 17.12.1993 - вопрос №4322167

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переедите, посольства откроют. Переедите по работе самостоятельно,  только там встретите достойного мужчину, который поможет вам во всем. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, вероятность в конце года есть что откроют посольства.
Переедите самостоятельно.
Работу там найдете и мужа.
Здравствуйте. До конца года маловероятно. У вас идет сильное волнение по поводу этого вопроса, но с его решением идут внешние помехи. До конца года с переездом по-прежнему останутся серьезные трудности и вероятен срыв ваших планов. До переезда вам придется пройти еще долгий «тернистый путь». Так же похоже, что вы ожидаете помощи от какого-то мужчины, либо же хотите переезда к этому мужчине… Но эти мировые проблемы так же воздвигают проблемы и в этих взаимоотношениях. Этот негативный период с множеством проблем для вас как испытание на прочность и главное, чтобы вы выдержали это давление. В следующем году может начаться неожиданное и быстрое продвижение вперед, когда все сложится, как надо.
Здравствуйте.
В переезде поможет мужчина. На новом месте семья у вас будет и работа.
Да переедите только надо ждать удобное время и случая
Здравствуйте! У вас получится благоприятно, блока на этой стране нету. Будьте осторожны с влиятельными мужчинами, только они могут поставить вам палки в колёса. По прогнозу у вас сам этот год не благоприятный. Очень высокая вероятность подставы и мошенничества. Май, Июнь, Август месяц не благоприятный, хоть и ваш эмоцеональный фон будет в плюсе значит с проблемами справитесь. Июль, Октябрь месяц очень даже и не плох. Сентябрь самый благоприятный особенно для заграницы, но остерегайтесь мошенничества или каких то сомнительных сделок! Ноябрь не благоприятный и даже семья в чём то не поддержит.

Сможете. Вам это по судьбе. В плане работы возникнут сложности только… Личная жизнь и переезд сам- удачен