Дина, здравствуйте. Не так давно во сне приснилось, что покусала большая собака. Сегодня снилось, что на остановке рандомной, произошла трагедия, погибла семья какая то, 2 детей вроде, беременная - вопрос №4322221

женщина и мужчина, девушка беременная была погрызена и умирала от потери крови, мужчина был на 2 части расчленен, ноги отдельно от тела, но двигался я так понял к девушке беременной, и двое маленьких детей были на дороге под автобусом. Все это происходило во время прогулки с женой и ребёнком в моем родном городе. Позже, находясь во дворе родительского дома, встретил маленькую собаку породы чихуахуа белого цвета, которая как ужаленная побежала на меня и вцепилась в руку, явно была бешеная, исходя из прошлого сна, придушил её, но был покусан. Ранее в том же сне, были очень большие ссоры в моей семье именно с отцом и семье жены. Вопрос, к чему это с такой периодичностью могло бы сниться. Ваши предположения.
1 ответ

Ответы

Есть женщина у вас, враг. Вот она кусает вас, но вы отбиваете ее, укусы оставили все равно боль. Через ссоры в семье она портит вам жизнь. Но все будет хорошо, укусы остануться на память.