не могу определиться со стрижкой,потому что не знаю тип лица круглое или овальное или ромбом,но цвет вроде идет темно пепельный! - вопрос №4322474

Ответы

Здравствуйте.
В парикмахерских со стрижкой всегда помогут определиться, видя очно на месте вашу форму лица, учитывая возраст.
Фото, что вижу я-лицо имеет квадратную форму, подойдут стрижки не требующие особой укладки/боб-каре, с удлиненными прядями у лица и приподнятой макушкой, каскад/
Все оттенки шоколадного, орех.