Москва

Здравствуйте, можете, пожалуйста, подсказать куда можно написать жалобу, и по какой статье на бездействие ФНС? Если у организации более 250 исполнительных производств открытых (включая налоги) - вопрос №4322527

Здравствуйте, можете, пожалуйста, подсказать куда можно написать жалобу, и по какой статье на бездействие ФНС? Если у организации более 250 исполнительных производств открытых (включая налоги), и они не выплачивают эти долги. Но ФНС не закрывает почему-то эту организацию, ведь у них есть такие права же?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Федеральной налоговой службы таких прав нет, так как Федеральная налоговая служба — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий контроль и надзор в сфере налогов, сборов и иных обязательных платежей.
Проще рассыпать данную организацию, а самому через Арбитражный суд обонкротиться.