Здравствуйте,расстался с девушкой пять дней назад,а сегодня узнал что она готова на встречу с мужчиной за деньги. - вопрос №4322569

5 ответов

Ответы

Антон, что вы почувствовали, когда узнали  данную информацию про девушку? Возьмите консультацию у психолога, чтобы  проговорить свои  переживания.
Здравствуйте, Антон.
И какой вопрос, в связи с этим, Вы хотели бы задать?

Здравствуйте, Антон! Между Вами были отношения и у Вас возникли чувства, надежда, были мысли о будущем и фантазии.

Возможно, Вы видели больше, чем есть, возможно и Вы идеализировали её и отношения с ней и сейчас сталкиваетесь с разочарованием, что Ваши ожидания, то что Вы сами себе нарисовали распалось.

Она пошла своей дорогой, но Вы боитесь отпустить её, боитесь отпустить, потому что тогда столкнетесь с болью расставания. У Вас были отношения, чувства, надежды, планы, иллюзии и всё это разбилось и сейчас Вы, словно, хотите отсрочить момент, когда увидите их осколки и Вам станет от этого очень больно.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам может быть больно и тяжело завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя её позади себя.

Вы можете сами держать внутри себя её образ, чтобы цепляться за него, чтобы отрезать себя от реальности и не сталкиваться с болью. Подумайте, что возникнет внутри Вас, если представите, что её НЕТ — нет внутри Вас больше? И сосредоточиться именно на этом чувстве — это то, что Вам предстоит заполнить внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше!

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях. Сохраните для себя надежду и любовь.

Здравствуйте Антон! А вы уверены, что всё обстоит именно так? Человеку свойственно обобщать, искажать и опускать информацию....
И чтобы вы хотели дальше делать? Чем мы могли бы вам помочь?
Варианты: забыть эту девушку(убрать болезненные воспоминания о ней)
Вернуть её? Помочь вам справиться с разочарованием и внутренней болью ?
Или что то ещё?
Удачи, с Увадением Олег

Приветствую
Вы ревнуете или уязвлены?