Здравствуйте,расстался с девушкой пять дней назад,а сегодня узнал что она готова на встречу с мужчиной за деньги. - вопрос №4322569

12.05.21
5 ответов

Ответы

Антон, что вы почувствовали, когда узнали  данную информацию про девушку? Возьмите консультацию у психолога, чтобы  проговорить свои  переживания.
12.05.21
Здравствуйте, Антон.
И какой вопрос, в связи с этим, Вы хотели бы задать?
12.05.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Антон! Между Вами были отношения и у Вас возникли чувства, надежда, были мысли о будущем и фантазии. 

Возможно, Вы видели больше, чем есть, возможно и Вы идеализировали её и отношения с ней и сейчас сталкиваетесь с разочарованием, что Ваши ожидания, то что Вы сами себе нарисовали распалось.

Она пошла своей дорогой, но Вы боитесь отпустить её, боитесь отпустить, потому что тогда столкнетесь с болью расставания. У Вас были отношения, чувства, надежды, планы, иллюзии и всё это разбилось и сейчас Вы, словно, хотите отсрочить момент, когда увидите их осколки и Вам станет от этого очень больно.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам может быть больно и тяжело завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя её позади себя.

Вы можете сами держать внутри себя её образ, чтобы цепляться за него, чтобы отрезать себя от реальности и не сталкиваться с болью. Подумайте, что возникнет внутри Вас, если представите, что её НЕТ — нет внутри Вас больше? И сосредоточиться именно на этом чувстве — это то, что Вам предстоит заполнить внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше!

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях. Сохраните для себя надежду и любовь.

 

12.05.21
Здравствуйте Антон! А вы уверены, что всё обстоит именно так? Человеку свойственно обобщать, искажать и опускать информацию....
И чтобы вы хотели дальше делать? Чем мы могли бы вам помочь?
Варианты: забыть эту девушку(убрать болезненные воспоминания о ней)
Вернуть её? Помочь вам справиться с разочарованием и внутренней болью ?
Или что то ещё?
Удачи, с Увадением Олег

12.05.21
Приветствую
Вы ревнуете или уязвлены?
12.05.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store