Здравствуйте уважаемые эксперты!Что у девушки в личной жизни? Что на душе? Что будет до конца лета?Юлия,13.09.1982г.р - вопрос №4322667

1500 p

Дополнение автора от 12.05.21 16:09:40

Дополнение автора от 12.05.21 16:26:37
Ответ для Натальи! Ответ не верный в корне, все мимо!

Дополнение автора от 12.05.21 17:05:08
Ответ для Ани  Костиной: прогноз Ваш совершенно не верный, просьба не отвечать на мои вопросы!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настрой у девушки на одиночество и боязнь что никто не поймет. В мыслях есть наказать партнера, если мне плохо, пусть ему будет хуже.Злой пессимизм.Летом любовь с мужчиной будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Проблем с мужчиной, разойдётесь навсегда.
На душе  и на сердце у девушки  отношения которые  имеют нотку  проблем и  конфликтов. Отношения  себя  изживают. Но девушка  отчаянно за них цепляется и пытается  сохранить ту  любовь.
Карты  советуют вымести из души  всё  лишнее, в том числе и иллюзии счастья. Все понимают что Вы до хрипоты  будете  прочно отстаивать свои отношения.
Но мужчина не видит резона что-то доказывать. Чувства  остыли. Он может лишь сухо говорить слова и дарить подарки или  денежные  презенты. Цепляться не за что и  нет смысла плакать.
Есть смысл остаться  друзьями и проводить вместе время.
Выбор будете делать между двумя мужчинами.
Отдых выпал. Вероятно поедите отдыхать.
Мужчина земной стихии или просто самодостаточный, который ценит материальные блага будет рядом с Вами.
Взаимная любовь и роман с ним.
Всего доброго
Девушка в мужчину влюбленна и теперь он на неё обратил внимание и поэтому только зарождаются поэтому влюбленность взаимное до конца будет что отношения крепче станут
На душе тоска, ждать будет внимание до самого конца лета
Отношения с мужчиной будут.
Здравствуйте.грустно всё на личной жизни.не вижу никакого разнообразия.всё больше одиночество, общение есть, но толку мало.развития мало.
Здравствуйте! Что у девушки в личной жизни — карты Леорманд 21 «Гора», 4 «Дом» и 7 «Змея» — сплошное предательство, обман и тупик непонимания с партнером, что привело к разрыву отношений...
Что на душе — карты Ленорманд 23 «Крысы», 16 «Звезды», 25 «Кольцо» — на душе потери и духовного, и морального плана, и могут проявить себя и материальные потери, которые могут вас просто «увести по кругу» неприятностей, если вы с этим всем не будете справляться...
Что будет до конца лета — карты Ленорманд 22 «Развилка», 19 «Башня», и 7 «Змея» — вы будете на выборе между двух мужчин в «любовном треугольнике», но это все снова может превратиться в коварный обман и измены… На вас Юлия, и на вашем доме, есть наносная негативная программа энергий мертвого мира, которая вам практически полностью блокирует по всем важным жизненным направлениям вашу жизнь и Судьбу — с этим необходимо серьезно разбираться и убирать с вашей жизни — открыть вам дорогу к вашему Судьбоносному знакомству с мужчиной, который вас и сделает счастливой в начале второго полугодия… Всего доброго!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

здравствуйте! не гонится за личной жизнью, есть мужчина который ухаживает, но на данный момент он в сторонке ибо есть более важные дела. Развиваться отношения будут ближе к концу лета, но никуда не денутся ухаживания с его стороны.
Юлия, на душе — есть любовь с мужчиной, с которым  давно не вместе. Не можете его отпустить до сих пор,  поэтому личная жизнь проходит в ожидании. Тоска за любимым из прошлого, вы с ним должны были идти вместе по жизни, как муж и жена, но что-то пошло не так. Ошибка идет сего стороны,  после чего расходятся ваши пути. Пути разошлись, а энергетическая связь не пропала, она осталась, чувства тоже    все еще в прошлом, ситуация не завершена.
Здравствуйте. Вниманием не была обделена, но ни к чему путному это не привело по сути. Есть привязка к прошлому, которую до сих пор вытравить не удалось из души, хотя временами может казаться, что эта ситуация преодолена. Но прогресс в этом плане есть и время делает свое дело. В загаданный срок одна не останется, показан человек, с которым постепенно будет происходить сближение.

Здравствуйте.

В личной жизни все спокойно, без бешеных страстей.

На душе желание перемен, хочется созидать, строить, продолжить или начать любовный союз.

До конца лета произойдет важный переломный момент в личной жизни. Окончательное завершение старого сценария и начало абсолютно нового, не без вашего волевого решения.

Успехов!

Здравствуйте.Мужчина на сердце у вас выпал; на душе ссоры и переживания; до конца лета -новости хорошие издалека, которые поставят вас перед выбором.Всех благ!

Сильная связь на энергетическом уровне, тоска, чувства.Но не вижу вместе.Будто конец, но на самом деле все будет иначе.Общение придет, известие.
Доброго дня!
Помощи ждет, отдачи. Решает дела семейные. Подозревает близкого мужчину в эгоизме. Летом в ее доме будет достаток, не будет нужды. Её родные люди помогут ей решить наболевший вопрос, поддержат и она достигнет признания, но больше всё сделает своими силами. Будут потери.
В личном много общается в сети с светловолосым парнем, он сообщит новость, которая её повергнет в сомнения. Он мужем выпадает…