Могилёв

Здравствуйте! Мне продолжать ждать или нет? Что будет, если я продолжу ждать и если пойду дальше? - вопрос №4322909

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Не понятно, в каком контексте задается вопрос. Если речь о ДТП и Вы были бы водителем, сбившим пешехода, то лучше ждать. Но Вы пишите «пойду дальше», значит Вы не водитель. А значить кого-то ждать не обязаны.