Ростовская область

Здравствуйте! Можно ли считать слежкой если за мной шёл мужчина, я оглянулась, он ускорил шаг и обогнал, но потом шёл все время оглядываясь? Пошёл по другой улице прямо, а мне надо было повернуть. Я - вопрос №4322916

знаю, что скосячила, слежка проверяется не так, но от страха потеряла голову. Помогите. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Алина! А вопрос случайно задается не от имени юной леди симпатичной наружности? Предположу, что так. Вполне возможно, что парень просто «потерял голову» и Вы ему очень понравились, а подойти и познакомиться, взять телефон постеснялся. Слежкой это вряд ли можно назвать. Разве что повторно увидите другого субъекта. А если разовый характер, то предположу, что это просто молодой человек, которого Вы заинтересовали.