Что ожидает меня в личной жизни и в сфере финансов? В какой сфере будет у меня успех и следует заниматься? Когда я встречу свою вторую половинку и - вопрос №4322949

600 p
выйду замуж? Знаю ли я своего будущего мужа? При каких обстоятельствах я познакомлюсь с ним? Буду ли я успешной в жизни? И что для этого мне нужно сделать. Сориентируйте меня пожалуйста по датам и опишите подробнее информацию. Возможен ли брак или серьёзные отношения с Мишей или мы расстанемся? Чего хочет? Каким будет мой будущий муж и его финансы? Мой год рождения 25.10.90.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет успех у вас в плане работы. Но этот успех придет не сразу, а постепенно. С Мишей вы расстанетесь, да, уже надоело вам это… Вы и хотите с ним быть и маетесь из-за его поведения… Он хочет капризничать, хочет чтобы за ним бегали..  будущий муж — очень собранный, умный, с ним в этом году будет развитие уже серьёзных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Мишей ничего не будет. Он уйдет из отношений.
С финансами в июне улучшения
По космограмме (без времени-места рождения) — средний успех. Что нужно делать, чтобы реализовать его максимально? Больше оптимизма, может присутствовать ощущение несправедливости жизни, блокирующее все энергии. Также иногда иллюзорный выбор, видите возможности там, где их нет. С Михаилом на год брака нет, предположительно еще один человек появиться, с очень активным напором, другой по характеру. Здесь, кстати, тоже проявится эта иллюзия выбора, «за двумя зайцами». «Сориентировать по датам» можно при знании полных астроданных.
Здравствуйте.В личной жизни в ближайшее время ничего.замуж выйдете после 25 года лишь только.В сфере финансов стабильная работа.чуть выше среднего доход.знакомство с будущим мужем еще не скоро.через.соц сети знакомство.с Текущим мужчиной вы расстанетесь.увы.
Здравствуйте. Карты показывают( до конца года) что у вас в обоих этих сферах. В личной жизни у вас серьезные отношения, причем с Михаилом. В сфере финансов у вас резкий скачек, возможна смена рабочего места, либо повышение по карьерной лестнице, в любом случае ваш доход возрастет.
Дополнительно могу сказать, что ваше здоровье даст сбой, стоит обратить на него внимание и периодически консультироваться со своим лечащим доктором.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В ваши 32  года в ы встретите  вашего мужчину.Вас  познакомят на мероприятии.Это и будет ваш будущий  муж.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.