Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяца или полгода в личном и в остальных сферах? что будет самое значимое? - вопрос №4323051

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Интересный год, я бы сказала неоднозначный будет для Вас. Самое значимое будет касаться личной жизни. У Вас буде мужчина, с которым Вы будете как на лезвии ножа. Отношения болезненные и вскоре они прекратятся. На смену ему придет молодой человек, с которым Вы и будете выстраивать отношения. Этот год открывает Вам область любви и брака, поэтому здесь Вас ждут приятные изменения и приключения.
В плане работы — не рискуйте. Не переходите на новые должности, не меняйте работу или кардинально сферу деятельности.
По здоровью обратите внимание на легочную систему. Следите и контролируйте этот обмен. Желательно дор конца года минимизировать употребление алкогольных напитков
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес проявит мужчина. Приедет к Вам в вечернее время.
Одни отношения   сойдут  на  нет ,    Новое  знакомство     тоже  близко .  осенью   .
 В  рабочей сфере   , без перемен и  не   плохо .
    По здоровью   ,   немного       устанете и  нервы     просят  отдыха .
  Дома   дела     лёгкие ,  ремонт   не   затеете !!!
 Летом    уедите   отдохнуть  — это   самое   нужное      на ближайшее  время.
самое значимое, это то, что Вы наконец повстречаете мужчину на всю оставшуюся жизнь и будете с ним до конца.
Здравствуйте. Смотрел до конца года, Карты показывают перемены в работе и в финансах, улучшение ваших финансовых позиций.  В личной жизни значимых перемен нет. Вам стоит сконцентрировать свое внимание на рабочих процессах. А в течении месяца стоит обратить внимание на здоровье.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.В ближайшие месяцы, в личной жизни, будет продолжаться общение с мужчиной вам уже хорошо знакомым.Что касается остальных сфер, они знаете монотонно будут идти вперед.
Мужчина вам  о себе напомнит., из  вашего прошлого.Ваши  финансы  пойдут вверх, и выйдут на  нужный  для вас уровень.По вашему здоровью ,  есть риски заболеванию.
В ближайшие полгода ожидают перемены и довольно-таки конкретные. В остальных сферах будет более сложная ситуация, но удастся её разрешить. Самое значимое — принимать решения, в которых сложно разобраться.
новое знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте- поездка на далекое расстояние, видимо Юг. в работе может быть изменение карьерного статуса, новая должность. Мысли о том,  где Вы живете и с кем — тема дома будет актуально, возможно ремонт или решение вопросов с недвижимостью, может быть изменения в составе членов семьи. В личном — примерный сценарий лета 19 года.
Здравствуйте.
Вероятность смены места жительства/связано будет с мужчиной/зарождение чего-то нового идет/беременность, новое начало/.
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина будет рядом, мужчина чуть младше за вас возрастом, но надежный будет для вас. У вас будет скоро с ним встреча, он станет всё делать для того, чтобы увидеться с вами. Может вы уже знакомы, он будет жить в вашем городе, будет приезд, мужчина там будет жить и работать. Замужество с ним, общий ребенок будет. Будет будет настаивать на общем ребенке, для него это будет важно, как полноценная семья, чтоб была.