Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяца или полгода в личном и в остальных сферах? что будет самое значимое? - вопрос №4323051

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
12.05.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Интересный год, я бы сказала неоднозначный будет для Вас. Самое значимое будет касаться личной жизни. У Вас буде мужчина, с которым Вы будете как на лезвии ножа. Отношения болезненные и вскоре они прекратятся. На смену ему придет молодой человек, с которым Вы и будете выстраивать отношения. Этот год открывает Вам область любви и брака, поэтому здесь Вас ждут приятные изменения и приключения. 
В плане работы — не рискуйте. Не переходите на новые должности, не меняйте работу или кардинально сферу деятельности. 
По здоровью обратите внимание на легочную систему. Следите и контролируйте этот обмен. Желательно дор конца года минимизировать употребление алкогольных напитков
Удачи Вам и всех благ
12.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес проявит мужчина. Приедет к Вам в вечернее время.
12.05.21
Одни отношения   сойдут  на  нет ,    Новое  знакомство     тоже  близко .  осенью   . 
 В  рабочей сфере   , без перемен и  не   плохо . 
    По здоровью   ,   немного       устанете и  нервы     просят  отдыха . 
  Дома   дела     лёгкие ,  ремонт   не   затеете !!!   
 Летом    уедите   отдохнуть  — это   самое   нужное      на ближайшее  время.
12.05.21
самое значимое, это то, что Вы наконец повстречаете мужчину на всю оставшуюся жизнь и будете с ним до конца.
12.05.21
Здравствуйте. Смотрел до конца года, Карты показывают перемены в работе и в финансах, улучшение ваших финансовых позиций.  В личной жизни значимых перемен нет. Вам стоит сконцентрировать свое внимание на рабочих процессах. А в течении месяца стоит обратить внимание на здоровье. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
12.05.21
Здравствуйте.В ближайшие месяцы, в личной жизни, будет продолжаться общение с мужчиной вам уже хорошо знакомым.Что касается остальных сфер, они знаете монотонно будут идти вперед.
12.05.21
Сейчас на сайте
Мужчина вам  о себе напомнит., из  вашего прошлого.Ваши  финансы  пойдут вверх, и выйдут на  нужный  для вас уровень.По вашему здоровью ,  есть риски заболеванию.
12.05.21
В ближайшие полгода ожидают перемены и довольно-таки конкретные. В остальных сферах будет более сложная ситуация, но удастся её разрешить. Самое значимое — принимать решения, в которых сложно разобраться.
12.05.21
новое знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
12.05.21
Отношения с мужчиной будут
13.05.21
Здравствуйте- поездка на далекое расстояние, видимо Юг. в работе может быть изменение карьерного статуса, новая должность. Мысли о том,  где Вы живете и с кем — тема дома будет актуально, возможно ремонт или решение вопросов с недвижимостью, может быть изменения в составе членов семьи. В личном — примерный сценарий лета 19 года.
13.05.21
Здравствуйте.
Вероятность смены места жительства/связано будет с мужчиной/зарождение чего-то нового идет/беременность, новое начало/.
13.05.21
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина будет рядом, мужчина чуть младше за вас возрастом, но надежный будет для вас. У вас будет скоро с ним встреча, он станет всё делать для того, чтобы увидеться с вами. Может вы уже знакомы, он будет жить в вашем городе, будет приезд, мужчина там будет жить и работать. Замужество с ним, общий ребенок будет. Будет будет настаивать на общем ребенке, для него это будет важно, как полноценная семья, чтоб была.
16.07.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store