Как принять ТОСКУ? - вопрос №4323315

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катерина! По ком или по чем Вы тоскуете? Что пугает Вас в этом чувстве или почему Вы не можете его принять? что будет если примите? Вы не хотите испытывать это чувство внутри себя, потому что тогда Вы столкнетесь с тем, что то по чем Вы тоскуете действительно уже нет рядом с Вами или уже прошло и Вы испытываете сожаление.
Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, опишите её более подробно.
Чья это тоска?
Здравствуйте, Карина!
Как давно появилось это чувство? По кому конкретно Вы тоскуете? Как эта ситуация влияет на Вас, на Вашу жизнь?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!