Ростовская область

здраствуйте установлен знак стоп а далее на перекрёстке разметка в виде треугольничком какие действия водителя, вот такая ситуация только знак стоп дальше от перекрёстка - вопрос №4323358

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Если знак «STOP» только, то должен остановиться перед пересечением проезжих частей. Если же есть разметка, то перед разметкой.