Доброе утро всем! Простите за обращение. У меня небольшая проблема. Хочу собрать достаточно мощный ПК для комфортной игры в Сталкер и в Wot(на максималках желательно). Суть вопроса-какой процессор - вопрос №4323375

выбрать, чтоб и графическое ядро было встроенное(сами видете, что твориться с видеокартами), и к нему подобрать достаточно мощную материнку, думаю из серии 570.или все же 550 хватит??.. Ну и оперативку наверно, чтоб сразу 32 ГБ была. Помогите пожалуйста подобрать. Спасибо
1 ответ

Ответы

Евгений отпишите в личку