Работа - вопрос №4323540

600 p
Добрый день. Очень тяготит меня вопрос с работой. Морального удовлетворения никакого. Работаю в школе. Стоит ли оставаться на той же должности психолога в школе? И стоит ли оставаться вообще в этой школе? Может быть перейти в другую? Или вообще в другую сферу, если да, то в какую? Марина,23.07.1984, место рождения Люберцы, Московская обл., время рождения 23.30
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте себя в качестве сакмостоятельного детского психолога, но пока не меняй
уход у вас будет смена работа но это не увольнения а вам будет предложения карта лето. то что это будет по вашей работе ваша специальность но не связь школа а другое предприятия но выгода будет и по финансам и карьера
Вы можете сменить школу, а для смены сферы деятельности момент неподходящий, вы можете сделать многое на должности школьного психолога.
Вы модничая на той ж должности вижу вас процветание в другом учреждение например какой то центр или даже своё место откроете а здесь все встало на одном месте у вас
Здравствуйте.
Аркан башня выпала, императрица.
Вы сами уйдете с этой школы и выберите другое направление.
Возможно переобучение.
Что то своё откроете   , возможно будете психологом, но на себя работать.
Карты так показали.
Место работы Вы смените, как-то некомфортно Вам будет именно в этой школе, однако торопиться с этим не стоит, достойную альтернативу найдёте не скоро… Значимые перемены в работе, карьере со второй половины следующего года
В принципе, Ваше — психолог. Сейчас период новый начался, когда хочется чему-то учить окружающих, он надолго, от этого может быть желание сменить сферу. Разве что более «кризисное» неспокойное направление больше Вам бы подошло, где больше личной ответственности и активности. Но есть и минусы — тяжело для женщины, если нет тыла, кому этот негатив затем передавать, муж не будет терпеливо выслушивать. А более мирное — как альтернатива — социальная работа, йогу преподавать, если решитесь на такие эксперименты. Консультирование взрослых в области своей компетенции (не только психологии).
Работа сама по себе неплохая, но вам уже нет возможности себя проявить, ее не дают. Уйти стоит в социальную сферу, именно там вы сможете проявить себя, собственный потенциал
Карты советуют ничего не менять и держаться за эту работу.Вам подходят профессия все что связано с детьми. Возможно в последующем перейти в частный детский сад, няней или дизайнером.
Здравствуйте! Если вы поменяете школу, то в принципе ничего не изменится. Возможно вам стало тесно в этой профессии и вы хотите попробовать себя в чём-то другом реализоваться. Подумайте, что вам больше всего по душе, где бы вы творчески раскрыли свой потенциал.
Здравствуйте.Оставайтесь, пока.оставайтесь.параллельно подыскивайте работу по лучше, по интереснее.близкую к вашей сфере.сразу менять не стоит.потихоньку.посмотрите другие работы, и присмотритесь к ним.Эта же сфера.только эту же сферу.другая вам не нужна.будьте уверены!
Вы, как психолого, должны больше любого из нас чувствовать и понимать, что любой человек достоин счастья, а потому-жить в гармонии с собой. Зачем же так себя насиловать? Уходите из школы, и из профессии в частности, сохраните здоровье и любовь к жизни. Вот увидите, как расцветете после таких перемен.
Марина, я посмотрела ваш гороскоп. Более перспективно для Вас было бы работать со взрослыми людьми и консультировать по взрослым вопросам. Кроме этого, если посмотреть профессию по натальной карте. то видно, что профессия занимает очень важное место в Вашей жизни. вы профессиональны, организованны, работаете с большой очень отдачей, и очень важно то, какая это профессия. И подошли бы такие сферы работы: работа с деньгами, вы предприимчивый человек, правда тяжело будет в торговле, т.к. Вы человек высоких моральных принципов. Работая с деньгами. можно рассматривать сферу налоговой, кредитных организаций, страховых компаний. инвестиционных. Также успешной будет работа в строительной компании, канцелярии. картотеке. музее и даже с холодильными установками. в личном гороскопе род деятельности показан не слишком ярко, существует также возможность работать в юриспруденции (суды, нотариусы). В рекламе, в лингвистике.  Если же хотите остаться в педагогике — то   желательно для взрослых. Это и преподавание в  высших уч. учреждениях или консультации  со взрослыми людьми. В этом году тема рабочих будней станет для Вас на 1 место. При чем, есть напряженные аспекты по 12 дому — это  психологически, морально тяжелая для Вас тема. которую придется решать, на здоровье это тоже влияет. Вопрос взаимоотношений  с коллегами и близкими — тоже будет темой номер 1 в этот период.
это не ваша профессия, вы больше себя отдаете и не получаете морального удовлетворения… к концу лета найдете по душе работу и не в школе…
Добрый день. Вы пока решите остаться на этой должности и в этой школе до октября или ноября, потом ситуация с вашей работой изменится. Профессии, где вы будете зарабатывать и работа будет вам нравится все что связано с огнем, праздниками, веселье, свет, реклама, творчество, танцы, интернет и т.д.
Пока стоит остаться на время пандемии.
Здравствуйте, Марина!
Не получая морального удовлетворения, есть ли смысл держаться за работу? Психология и работа с людьми, одна из сильнейших Ваших сторон, только лучше сместить фокус целевой аудитории на более старшее поколение. Так Вы будете получать больший прилив сил и внутренней поддержки, которая в Вашем случае еще и отвечает за финансовую сторону жизни.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте, у вас показан хороший шанс зарабатывать частным образом по своей деятельности, со школы рано или поздно решите уйти.
У Вас хорошие способности в сфере психологии. Вам нужно лишь найти подходящие возможности для их применения, чтобы иметь бОльший финансовый доход и душевное удовлетворение. Вам стоит поискать новое место работы, а также дополнительные пути реализации ваших способностей.
Здравствуйте, Вам подошел бы переход в онлайн. Вам нужна работа без напрягающего коллектива и жесткого графика.
Здравствуйте.
Административное и руководящее дело вам подходит, а так же -преподавание, обучение.
Львица-прогибаться не под кого не намерена, а значит управлять и уводить за собой предстоит именно вам!
Переход из одной школы в другую-не решит проблему, морального удовлетворения может так же не быть, сменив одно на другое.
Нужно менять подход к происходящему, искать причину и устранять ее, возможно в будущем будет смена должности.
Здравствуйте! Можно перейти в другую школу. Там работа будет приносить больше удовольствия. Вам также подойдет что-то, связанное с дизайном, искусством, красотой.
Приветствую, Марина! В школе точно улучшений не будет. Или на себя, или в более перспективным месте. Коучинг + психология = Ваш путь.
Вам, как психологу должно быть известно, что, когда нет морального удовлетворения от работы, то это не Ваше и это ложный путь, который Вы возможно, терпите из-за чувства долга. Школа — не Ваш предел, есть и другие сферы, где Вы можете в качестве психолога успешно реализоваться и помочь максимальному количеству людей. Уходите, но не в школу. будет все так же, рассмотрите вариант помощи более взрослому населению, нуждающихся в психологической помощи — сейчас предостаточно.