Шуази-ле-Руа

Здравствуйте. При оформлении дарственной у нотариуса нужно предоставлять копию паспорта дарителя и одариваемого? - вопрос №4323600

2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если у нотариуса будете удостоверять сделку, то нужны оригиналы документов, а не их копии.
Здравствуйте, Сергей. Копии не подойдут. Нотариус вас просто выгонит. Нужны не копии, а имено паспорта дарителя и одаряемого дица.